slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 11 - 17 июля

Это может быть интересно
09.07.2016

Овен

На этой неделе на работе вероятны позитивные перемены, и у вас появиться шанс профессионального роста. Возможны удачные поездки и командировки. Друзья или высокие покровители помогут вам воплотить в жизнь смелые начинания, не стоит бояться действовать, и все сложится удачно. Вторник наиболее подходит для творчества и новых идей. В среду постарайтесь закончить старые дела и проекты, так как в четверг вы сможете заняться чем-то новым.

Телец

На этой неделе вам необходимо твердо встать на ноги и начать масштабное наступление практически во всех жизненных сферах. Поддержка начальства или вышестоящих инстанций позволит избавиться от вражды и интриг коллег по работе. В четверг вас порадуют новости из сферы вашей личной жизни. В субботу звезды предсказывают вам тотальную занятость: вы сами не оставите себе ни минуты свободного времени, строя планы и ставя перед собой новые амбициозные цели. Хотя бы воскресенье целиком посвятите полноценному отдыху.

Близнецы

На этой неделе не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение, которое принесет вам прибыль и успех. В понедельник и вторник рекомендуется сосредоточиться на рутинных задачах. В четверг стоит продемонстрировать начальству ваше умение работать, именно в этот день оно будет оценено по достоинству. В пятницу обстоятельства могут оказаться слишком противоречивыми, чтобы принимать какие бы то ни было решения. Бороться не следует, есть смысл довериться ходу событий.

Рак

Ваши цели и замыслы должны быть скрыты от окружающих, тогда все сложится наилучшим образом. Организованность, вдумчивость и осмотрительность - эти качества вам будут особенно необходимы для решения рабочих проблем. В середине недели вам необходимо будет выбрать разумный компромисс с близкими людьми. В выходные у вас удачно получиться совмещать работу с отдыхом.

Лев

Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом, отложите окончательное решение проблемы на несколько дней. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся. Во вторник вы многое можете успеть, на этот день звезды назначили для вас энергетический и эмоциональный подъем. В пятницу удачно пройдут деловые встречи и подписание договоров и прочих бумаг. Постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций из-за пустяков со своими домашними, ссора может оказаться серьезной.

Дева

Эта неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться на отлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным, несмотря на возможные трудности вторника и среды, не упускайте инициативу из своих рук. Пятница может оказаться довольно сложным и неприятным днем, старайтесь завершить то, что начали, общение сократите до необходимого минимума.

Весы

На этой неделе ваше многозначительное молчание окажется на вес золота. Если вы не проболтаетесь о чем-то важно, то, вероятно, ваша жизнь значительно улучшится. В первой половине недели вас ждут интересные встречи. Вот тут-то секреты, которые вы тщательно храните, и откроют для вас новые перспективы. В среду постарайтесь не выяснять отношения и не упрекать окружающих, не разобравшись в ситуации. В субботу покой и уединение позволят вам быстро восстановить потраченные силы.

Скорпион

Сейчас желательно не преодолевать бурные пороги, а спокойно плыть по реке, или быть в тихой семейной заводи. Так что держитесь подальше от авантюрных историй и не будьте такими доверчивыми. На работе вполне благоприятный период. Есть шанс получить неплохой доход. Планируйте конструктивный разговор с начальством, расскажите ему о своих идеях. В четверг неожиданные гости принесут хлопоты, но при этом доставят вам немало удовольствия. В выходные вас порадуют дети и их успехи.

Стрелец

На этой неделе успешнее всего пойдет работа над собой. Пусть ответственность вас не пугает, ведь появится возможность продемонстрировать свои таланты. Многие дела на этой неделе будут удаваться просто по инерции, так что имеет смысл браться за все, до чего вы можете дотянуться. Начальство может потребовать от вас подробный отчет о проделанной работе, постарайтесь ничего не упустить из вида. Вторая половина недели принесет желаемое спокойствие и стабильность. В выходные дни родственники попросят вас о помощи, постарайтесь помочь им по мере возможности.

Козерог

Пришло время проанализировать, обоснованы ли требования, которые вы предъявляете к себе и окружающим. Вторник может оказаться насыщенным многочисленными событиями, которые потребуют от вас активности и хорошей реакции, появится прекрасная возможность реализовать творческие способности. В четверг вам следует контролировать свою раздражительность и не провоцировать конфликтов, они могут затянуться надолго. На пятницу желательно планировать поездки, встречи с друзьями и приобретения для дома.

Водолей

Постарайтесь поскорее воплотить задуманное в жизнь, начинайте действовать уже сейчас, для сомнения не осталось времени. Посвятите дому и близким людям больше времени, это позволит им продемонстрировать свою любовь к вам. Будьте мудры и терпеливы, выплескивая свои эмоции, регулируйте дозировку, а то последствия могут оказаться достаточно непредсказуемыми.

Рыбы

На работе оценят вашу готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного нервного срыва. Начиная со вторника, вы будете буквально излучать энергию, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5132 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости