РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 6 - 12 июня

Это может быть интересно
05.06.2016


Овен

Постарайтесь умерить свои амбиции. На этой неделе вы будете слишком эмоциональны и несдержанны, чтобы их кто-то воспринял всерьез. В то же время, у вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Но для этого нужно адекватно оценивать ситуацию. В середине недели вам, похоже, захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново - все в ваших руках. Но не помешает посоветоваться с близкими людьми.


Телец

Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами другие горизонты. Так что будьте приветливы и настройтесь на собеседника. Во вторник или среду, возможно, придется делать довольно сложный выбор.


Близнецы

На этой неделе весьма желательно четко планировать свое время, тогда вы сможете завершить все намеченное. В понедельник и вторник постарайтесь проявить сдержанность на работе, не теряйте самообладания, и все проблемы быстро разрешатся. В общении с любимым человеком вероятно много приятных сюрпризов, которые будут способствовать поддержанию праздничного настроения. Вас ждут увлекательные путешествия и интересные события.


Рак

Ваша кипучая энергия практически никогда не затихает, однако не пора ли уже отдохнуть и провести несколько вечеров в семейном кругу. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. Во вторник не позволяйте партнерам по работе или учебе втянуть себя в конфликтную ситуацию. В среду придет интересующая вас информация. В субботу визит к родственникам окажет на вас благотворное влияние. В воскресенье размышления в уединенном месте принесут положительные результаты.


Лев

На этой неделе не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную юридическую или медицинскую помощь - она может вам пригодиться. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. В семейной жизни сейчас не все просто. Возможны ссоры и непонимание.


Дева

На этой неделе вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в ваших начинаниях - ничего не выйдет. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на процессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом. Переговоры с начальством могут принести хороший результат, особенно, если вы не станете демонстрировать излишнюю амбициозность.


Весы

Предстоящая неделя обещает быть лучше предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Если вы захотите оградить себя от нежелательных эмоций, поменьше говорите о том, что вас расстраивает и раздражает. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства. В выходные желательно быть осторожнее при общении с близкими людьми, упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов.


Скорпион

Вы любите и любимы. И это вдохновляет вас на успехи в самых разных сферах жизни: от работы до творчества и кулинарии. Порадуйте своих близких необычным блюдом. Устройте пикник на природе или путешествие для всей семьи. Ну и в профессиональной сфере все складывается активно и позитивно. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами, вы их заслужили.


Стрелец

Во вторник оставьте свои идеи при себе - сообщать о них окружающим, особенно начальству, пока рано. У вас могут быть разные взгляды на сложившуюся ситуацию, что грозит привести к конфликту. Среда может спутать ваши планы, готовьтесь быстро реагировать на перемены. Выходные могут закружить в вихре неотложных домашних дел. Пятница, суббота и воскресенье будут удачными днями.


Козерог

На нынешней неделе для реализации планов по сотрудничеству и партнерству вам придется изрядно потрудиться. Деловые встречи и поездки могут пройти беспокойно, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Сейчас вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Также неделя хороша для общения с семьей и друзьями. В выходные вместе отправляйтесь на пляж или на дачу.


Водолей

На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу - просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего прошлого, вы встретите кого-то, кого не видели несколько лет.


Рыбы

Ситуация в деловой сфере будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения ладить с коллективом. В понедельник одно ваше слово может полностью переменить весь ход событий. В среду лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися бытовыми вопросами. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Полезной будет умеренная физическая нагрузка.




Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4735 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости