slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 18 - 24 апреля

Это может быть интересно
18.04.2016

Овен

Жизнь будет пестреть разнообразными красками. Работы будет много, но не стремитесь сделать все сразу, лучше потратить больше времени, но не допускать ошибок. Вам может понадобиться творческая импровизация, пунктуальность и собранность, и успех вместе с госпожой удачей не обойдут вас стороной.


Телец

На этой неделе будет разумным заняться изучением потенциальных возможностей своих деловых партнеров, от этого могут зависеть ваши собственные планы в ближайшем будущем. Жизнь обещает быть интересной и насыщенной. Вам придется погружаться с головой практически в каждый текущий рабочий вопрос, так что времени на личную жизнь практически не останется. В выходные дни придется разбираться с домашними заботами и проблемами.


Близнецы

Эта неделя позволит вам порадоваться успехам близких людей. Вам будет необходимо осознавать и проанализировать происходящие события. Опирайтесь на принципы и убеждения, которые перевесят сомнительную сиюминутную выгоду. В понедельник нежелательно конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Во вторник будьте внимательны, не пропустите интересной информации. В среду лучше не предпринимать ничего нового и серьезного. В четверг будут возможны удачные поездки и командировки. Выходные пройдут весело и празднично.


Рак

Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние, депрессия не помощник в делах, она вам только помешает. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Терпение и труд позволят преодолеть все преграды. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы скоро заметите, что жизнь покажет вам светлую сторону.


Лев

На этой неделе важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. Решение многих жизненно важных вопросов, возможно, будет продиктовано стремлением облегчить свою жизнь и улучшить материальное положение. На всякий случай попробуйте пересмотреть мотивы своего поведения - вдруг найдутся варианты лучше? В среду позвольте себе приобрести что-нибудь приятное и элегантное. В четверг, возможно, придется принести малую жертву ради больших достижений в будущем. В выходные дни будьте внимательнее к родителям и старшим родственникам.


Дева

Похоже, придется немало времени уделить решению личных проблем. Партнеры по бизнесу могут доставить вам беспокойство. Прислушайтесь к советам друзей, может быть, они укажут вам путь к успеху. Работы может быть значительно больше, чем вы предполагали. В середине недели вам будет полезно заняться расширением круга своего общения. Прибегните к профессиональному опыту окружающих, посоветуйтесь с юристом. Начальство будет прислушиваться к вашему мнению. В выходные, по возможности, отдохните на природе. Обратите внимание на проблемы детей, они нуждаются в вашей заботе и помощи.


Весы

На этой неделе вы можете оказаться загружены работой или бытовыми делами. Надо вовремя платить за кредиты и коммунальные услуги. Вам придется вникать во множество разнообразных вопросов и принимать ответственные решения в самых разных областях. Что-то, возможно, придется переделывать из-за непредвиденных осложнений. Наступает время пересмотра ценностей. Начните с себя – нужно избавиться от комплексов. Потребуется проявить настойчивость и уверенность в своих силах. В пятницу вероятны неожиданные и даже странные события.


Скорпион

Будьте мудрее и рассудительнее, и ваш авторитет в коллективе возрастет. Благоприятное время для начала нового проекта, вам могут предложить повышение по службе, выписать премию, поднять зарплату. Проверяйте на надежность новых партнеров, но делайте это незаметно и деликатно. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В субботу больше времени посвятите общению с близкими людьми.


Стрелец

Вы полны замыслов и сил для их осуществления. На высоте будет ваша изобретательность, благодаря чему вы заслужите уважение со стороны коллег. На этой неделе вам будет необходимо разобраться с накопившимися делами и устранить мелкие недоделки. В среду удачно пройдет устроенная вами лекция или презентация. В четверг не помешает осторожность в общении с коллегами, не стоит делиться с ними своими планами. В воскресенье постарайтесь сохранить душевное равновесие, не обращайте внимания на мелкие неурядицы.


Козерог

В понедельник воздержитесь от активной деятельности, суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте своей интуиции, общайтесь только с теми, кто вам интересен в профессиональной или личной сфере. Вторник - благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. В пятницу в первой половине дня полезно заниматься подведением определенных итогов. В выходные дни вам, похоже, придется откорректировать свои финансовые планы.


Водолей

На этой неделе будьте предельно внимательны даже к самым незначительным изменениям на работе, так как разумная бдительность еще никому не вредила. Во вторник будет крайне сложно урегулировать отношения с партнером, который может оказаться ненадежным. Все важные служебные вопросы постарайтесь решить до пятницы. Выходные лучше начать досрочно и хорошенько отдохнуть так, как бы вам этого хотелось, не слушайте ничьих советов.


Рыбы

Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Однако во вторник или в среду некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом и то лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий. Желательно сохранять в секрете свои планы и начинания, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Иначе весь пар уйдет в свисток. Не стоит зацикливаться на текущих проблемах, лучше задумайтесь о чем-нибудь приятном, скажем - об отпуске. И побольше времени уделяйте себе.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4902 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости