slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 01 - 07 февраля

Это может быть интересно
31.01.2016

Овен

Постарайтесь на этой неделе распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. И не надо отговорок, что в сутках всего-навсего двадцать четыре часа, правильное планирование позволит все успеть. Избегайте лишних разговоров, колебаний и размышлений. Меньше «зависайте» в интернете. В среду и в воскресенье постарайтесь избегать ссор и споров, а также неосторожно произнесенных слов.


Телец

Сейчас самое время научиться новому, повысить свой профессиональный уровень, это позволит продвинуться по карьерной лестнице. Желательно больше времени работать в уединении, не рассказывать о своих делах и проектах до их завершения. Постарайтесь отложить заработанные деньги на какую-нибудь крупную покупку. Великодушный поступок по отношению к родственникам будет оценен по достоинству, вам тоже помогут в трудную минуту.


Близнецы

В начале недели у вас будет немало работы. Однако она принесет хороший доход. Так что можно немного напрячься, зато вам удастся заработать деньги на отдых. Не ввязывайтесь в интриги - это не добавит вам душевного равновесия. Выходные проведите вдвоем с любимым человеком.


Рак

Для того чтобы не упустить важный шанс, вам необходимо проявить инициативу. Постарайтесь вести себя корректно с друзьями и партнерами, иначе вы рискуете их потерять. Детям может понадобиться ваш совет, не отмахивайтесь от них. И будьте внимательнее к своим родителям.


Лев

На этой неделе наступает благоприятное время для реализации давних планов и проектов. Во второй половине недели будут успешны заранее назначенные поездки. Хороший момент для ремонта квартиры, покупки мебели или автомобиля. Однако, если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само.


Дева

Если вы постараетесь придать вашему облику чуть больше доброжелательности и элегантности, то подсознательно расположите к себе даже ваших оппонентов. В начале недели будьте предельно осторожны, соразмеряйте свои силы и возможности. Не обещайте того, чего не сможете выполнить. В пятницу ваша настойчивость может принести положительные сдвиги, и возникшие проблемы удастся решить в вашу пользу.


Весы

Сейчас самое время заводить новые знакомства и устанавливать контакты, которые впоследствии могут оказаться чрезвычайно полезными. Неплохое время для того, чтобы сменить направление движения по карьерной лестнице. Уверенность в своих силах позволит вам достигнуть желаемого. В выходные отдохните от забот и проблем. Постарайтесь решить свои проблемы, не переступая при этом через мысли и чувства других.


Скорпион

Весьма благоприятный период. Ваш девиз - гибкость и умение динамично перестраиваться в новой обстановке. Побольше времени тратьте на общение с людьми, которые вам близки и приятны. В профессиональной сфере перед вами откроют новые возможности. Материальное положение улучшится.


Стрелец

В начале недели вы можете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Терпение и упорство позволят добиться результата. Четверг и пятница - весьма напряженные дни. А вот в субботу отдыхайте, встречайтесь с друзьями, развлекайтесь, так как это у вас здорово получится.


Козерог

Неделя способствует деловым успехам, благоприятна для творчества. Во вторник постарайтесь не дать соблазнам завладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Продвижение по служебной лестнице будет во многом зависеть только от вас самих. Используйте свои новые идеи, начальство их оценит. Во второй половине недели будьте осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние, вот качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.


Водолей

Первая половина этой недели будет полна дружбы и романтики. А вот на работе вам будет трудно сосредоточиться. Но уже в среду вас начнет мучить желание бурной деятельности, так что к пятнице вы многое успеете. Наиболее благоприятные дни этой недели - четверг и суббота.


Рыбы

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите, не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. В среду большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. В четверг могут произойти долгожданные отрадные события. Не лишне будет выходные дни посвятить домашним делам.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5369 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости