slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 14 - 20 декабря

Это может быть интересно
12.12.2015

Овен

Спокойствие, только спокойствие… Именно этот девиз приведет вас к успеху. А вот ваша эмоциональность только испортит все дело, да и спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. В середине недели звезды не исключают возникновения проблем, однако решать их советуют исключительно самостоятельно. Не прибедняйтесь и не нойте, ведь в противном случае вам укажут на несоответствие вашего положения и вашего поведения в весьма резких выражениях.


Телец

Готовьтесь к внутренней борьбе и переживаниям, однако постараетесь держать в тайне то, что вас волнует. Действуйте, экспериментируйте, меняйте свою жизнь, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. В конце недели стоит уделить пристальное внимание эстетической стороне дела, ведь красота, как известно, спасет мир.


Близнецы

Неделя обещает оказаться наполненной событиями и приглашениями. Побольше общения, встреч - все это пойдет вам на пользу. Обогащайтесь новой информацией, ибо знание - сила. Уже к среде вы выполните все важные задачи на работе. И можете приступить к планированию выходных. В четверг и пятницу избегайте бесполезной суеты и скоропалительных необдуманных решений. Воскресенье - благоприятный день для решения семейных проблем.


Рак

На этой неделе вам просто необходимо проявить инициативу и смелость, а если при этом вы еще и приложите усилия, то в ближайшем будущем вас ждет большая выгода. Во второй половине недели в профессиональной сфере может начаться спад и застой. Однако, проявив желание работать и терпение, вы быстро это преодолеете.


Лев

Сейча важно отделить главное от второстепенного и оптимально организовать свое время. Интересы коллектива могут оказаться намного значимее, чем ранее казались. Станет очевидной польза совместных действий. В среду могут произойти события, которые потребуют от вас анализа и выработки своей позиции. В пятницу полезно знакомиться и встречаться с интересными людьми, чем больше суждений по поводу одного и того же вопроса вы услышите, тем более ценен будет ваш вывод.


Дева

На этой неделе вам станет очевидно, чего же вы хотите, чего добиваетесь. В понедельник или вторник перед вами могут открыться новые горизонты - они будут связаны с новыми направлениями в делах или с интересными знакомствами. В выходные близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем, это будет поддерживать, и радовать вас.


Весы

На этой неделе важно сконцентрироваться, не разбрасываться по мелочам, тогда все дела на работе и в личной жизни пройдут успешно. С вами сейчас приятно общаться, особенно если вы не станете задирать нос и утверждать, что все лучше всех знаете. Контакты с руководством принесут пользу и решат некоторые важные вопросы. В семейной жизни постарайтесь проявить терпение и сдержанность.


Скорпион

Поверьте в свои силы, сейчас наступает благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Проблемы со здоровьем, если и возникнут, то решатся быстро и безо всяких осложнений. У вас наступает удачный и денежный период. В выходные пообщайтесь с друзьями, навестите родных. Они приготовили для вас приятный подарок.


Стрелец

В начале недели не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое, избавьтесь от дурных мыслей о людях и жизни в целом. Постарайтесь не раздражать по пустякам и не обижать других, иначе вам припомнят старые обиды. Хорошо бы поменьше рассказывать о своих планах и не хвастаться новыми приобретениями. Уверенность в своих силах в четверг и в пятницу приведет вас к желанному успеху.


Козерог

На этой неделе постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Хорошее время для смены прически, полного обновления гардероба и начала ремонта в доме. Не замыкайтесь на себе, вокруг немало интересного и важного. Постарайтесь не пропустить новую информацию. Избегайте суеты и не стесняйтесь смеяться над собой.


Водолей

Неделя может оказаться утомительной и сложной. Отбросьте мелкие детали, сконцентрируйтесь на самом главном, сейчас вы можете совершить в намеченных делах ощутимый шаг вперед. Будьте тактичны, но в то же время в корректной форме отстаивайте свои интересы при общении с начальством и коллегами.


Рыбы

На этой неделе вы можете оказаться в эпицентре событий и будете востребованы повсюду - как на работе, так и дома. Жизнь точно не покажется вам скучной. Дайте волю своему авантюризму и фантазии. В среду вами может овладеть множество идей, не поленитесь их сформулировать и обдумать. Расставьте приоритеты. В конце недели возможны ссоры с близкими людьми из-за бытовых проблем, лучше проведите свободное время в уединении.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4732 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости