slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 10.11.2014 по 16.11.2014

Это может быть интересно
07.11.2014

 

Астрологический прогноз с 10.11.2014 по 16.11.2014

Овен

Деньги: Любая деятельность, связанная с получением денег через акции и векселя, сегодня является пустой тратой времени и сил. Финансовое положение не изменится. Возможно, вам придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку.

Любовь: Могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе. Именно сейчас вы можете получить от любимого кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Отлично работают пищеварительная и кровеносная системы. Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 13

Телец

Деньги: Можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. Сейчас лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем. Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть.

Любовь: Отличное время для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход.

Здоровье: Улучшается и гармонизируется работа различных органов и всего организма в целом. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой здоровья.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 15

Близнецы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Если владеете недвижимостью и есть необходимость похлопотать о ней, то смело начинайте это суетливое дело. Новый стимул для развития может получить типографский бизнес.

Любовь: Расширение сферы знакомств будет в эти дни способствовать вашим любовным увлечениям. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого — оно дорогого стоит. Самое время для приготовления любовного зелья.

Здоровье: Стоит обратить внимание на почки и на горло (постарайтесь не простыть). Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения.

Благоприятные дни: 10, 15, 16

Неблагоприятный день: 13

Рак

Деньги: Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимости, а также получением важных документов, дающих вам право на это. Время неожиданных удач, которое продлится не так долго, поэтому астролог советует воспользоваться им немедленно.

Любовь: Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию окружающих.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие таблетки. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятный день: 13

Лев

Деньги: Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится. В эти дни вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Самое лучшее сейчас — постараться трезво оценить жизнеспособность своих желаний. В любовных целях можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья: повышается общий тонус, отступают болезни. Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны принести некоторое облегчение. Нормализуется работа лимфатической системы.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 14

Дева

Деньги: Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Морской круиз весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самое ближайшее время. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. Короткая поездка к любимому должна быть благоприятной.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине недели, позволят привести в порядок свою нервную систему. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно гарантированы. Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 10, 15, 16

Неблагоприятный день: 13

Весы

Деньги: Дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это.

Любовь: Неделя характеризуется увеличением романтических чувств. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.

Здоровье: Улучшается гормональная регуляция органов и систем, общее состояние вашего организма стабилизируется. Вы надежно защищены от вирусных инфекций, поэтому расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 15

Скорпион

Деньги: Сейчас у вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут достичь желаемого. Весьма вероятен выигрыш в лотерею.

Любовь: Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить свой талант в области любви. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете.

Здоровье: Время подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 11, 13, 14

Стрелец

Деньги: Самое время для удачной деловой поездки, в том числе за границу. На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса.

Любовь: Стоит сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания. Талант в любви так же необходим, как и в любом деле — прекрасное время для развития и становления оного.

Здоровье: Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире). Время благоприятно для обращения к народной медицине, Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятные дни: 11, 12, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Пора осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе, на повышение материального благосостояния от своего бизнеса. Вероятно появление нового источника дохода. Постарайтесь повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Как бы вам ни хотелось в эти дни позаниматься сексом, этого лучше не делать. Негласный аукцион, проведенный вашими обожателями, резко повысит ваши шансы. У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека.

Здоровье: Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, поэтому можете делать все, на что не решились бы в другое время.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 10, 14, 15

Водолей

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы. Если вам понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите, можете в этом не сомневаться.

Любовь: Сейчас любимый человек готов для вас на все. Стоит пойти ему навстречу и не разочаровывать, иначе рискуете его потерять. Навестите отца — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, мелких суставов стопы, а также органов мочеполовой системы. Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица.

Благоприятные дни: 13, 14

Неблагоприятные дни: 11, 16

Рыбы

Деньги: Очень полезно в эти дни провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах. Время весьма благоприятно для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. На работе и в личной жизни начинается новый период. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом.

Здоровье: Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Повышенная активность только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной. Грядущее сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви.

Благоприятный день: 10

Неблагоприятные дни: 13, 15



Просмотрено: 3610 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости