slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 28.7.2014 по 3.8.2014

Это может быть интересно
27.07.2014

 

Овен

Деньги: На службе вас ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь. Не особенно удачные дни для купли и продажи товаров и услуг. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям.

Любовь: Зачатие в данный период времени невозможно. У свободных представителей этого знака не исключено новое страстное увлечение. Сейчас вы чаще обычного склонны к разочарованиям и уходу в себя. Если любовные отношения зашли в тупик, то необходимо избавится от препятствий, которые вы сами соорудили и которые создали лишнее проблемы.

Здоровье: Сейчас вы можете понервничать сверх меры.

Благоприятные дни: 29, 30, 3

Неблагоприятный день: 1

Телец

Деньги: Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно. Доход от подпольной деятельности может быть очень высоким и покрыть в десятки раз те штрафы, которые выставляются в этом случае соответствующими службами.

Любовь: Если вовремя не удастся понять, что в любви нужно не только брать, но и отдавать, вы рискуете столкнуться с неприятной ситуацией. Обостряется интерес к любовной сфере, так как пришло время их решать, напрягая свой мыслительный аппарат (если, конечно, таковой имеется в наличии).

Здоровье: Берегите сердце, не перегружайте его работой. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. Вам нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 1, 2

Близнецы

Деньги: Несмотря на финансовую напряженность, вы приобретете дорогую вещь, украшения. Данное время отлично подходит для разного рода финансовых операций. Если вы работаете в медицине, то можете подрасти по штатному расписанию.

Любовь: Эгоизм, проявленный в любви, навсегда оттолкнет от вас любимого человека. Неблагоприятное время для покупки квартиры для семьи. В ваших взаимоотношениях будет присутствовать необходимость разлуки.

Здоровье: Следует избегать сквозняков и контактов с инфекционными больными, так как сопротивляемость организма инфекциям снижена.

Благоприятные дни: 28, 31

Неблагоприятный день: 3

Рак

Деньги: Избегайте трат, не делайте крупных покупок. В начале периода можете получить премию от начальства. Будьте внимательнее в расходах: в финансовой сфере оптимизм может оказаться несколько преувеличен.

Любовь: Никакие подарки не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе. Если бы астролог был на вашем месте, то он бы не особенно доверял словам обожаемого существа... Гороскоп говорит о воровстве и в связи с этим — смотрите, чтобы вашу любимую просто не украли или не увели за руку прямо на улице.

Здоровье: Следует беречь область поясницы от переохлаждения. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 29, 3

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Бессмысленно вкладывать деньги в научные разработки и исследования — для этого будет другое время. Не самое лучшее время для деловых и дальних поездок, командировок. Правоохранительным органам будет интересно то, что гороскоп на данную неделю говорит о прекрасных доходах от преступных действий.

Любовь: Любовная сфера не для вас, поскольку в гороскопе нет ни одного благоприятного для любви аспекта. К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени.

Здоровье: Организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий.

Благоприятные дни: 29, 1

Неблагоприятный день: 3

Дева

Деньги: Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Воздержитесь от крупных покупок и тщательнее планируйте семейный бюджет, чтобы не пришлось столкнуться с трудностями.

Любовь: Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Обязательно мойте руки, не пейте из незнакомых источников и так далее и тому подобное, поскольку имеется указание на кишечную инфекцию. А что это такое — сами знаете.

Благоприятные дни: 28, 31

Неблагоприятный день: 3

Весы

Деньги: Последите за своими вещами и в особенности за нужными и дорогими, поскольку для этого периода времени характерны весьма существенные потери. Текущее время в астрологии считается временем бедствий и конфликтов, которые экономика не выдерживает.

Любовь: Вы кажетесь со стороны несколько холодноватым, даже если сами того не желаете, поэтому надо больше говорить вслух о своей любви.

Здоровье: Следует быть осторожнее, так как сопротивляемость организма вредным влиянием падает, и поэтому постарайтесь избегать эмоционального и физического перенапряжения. Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 1, 2

Скорпион

Деньги: Главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела. Уровень вашего профессионализма значительно вырастет.

Любовь: Проявите побольше выдержки и терпения. Гороскоп говорит о разрыве отношений, и это действительно может произойти, если вы не избавитесь от своего эгоизма. На этой неделе любовь без секса — вообще не любовь.

Здоровье: Невнимательность может стать причиной травм. Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье.

Благоприятные дни: 29, 31, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

Стрелец

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Очевидно заметное улучшение материальной ситуации. Ни в коем случае не влезайте в долги.

Любовь: Ваше тщеславие может вызвать конфликты с окружающими, партнерами и даже с собственной семьей. Не забыли о любви к родителям? Если вы живете отдельно от них, то обязательно нужно навестить их.

Здоровье: Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Избежать стресса вам поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятные дни: 29, 31, 1

Неблагоприятный день: 3

Козерог

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Ваша любовь к семье может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Супруги могут сильно поссориться, если не уступят друг другу.

Здоровье: Высокая вероятность обострения хронических болезней, старайтесь избегать перегрузок. Слабая сторона — хронические заболевания, от которых вы уже лечились. Совершенно недопустима переоценка физических и психических возможностей.

Благоприятные дни: 30, 1, 2

Неблагоприятный день: 28

Водолей

Деньги: Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией. В эти дни лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов. Сейчас нельзя доверять деньги партнеру, поскольку в эти дни его финансовая звезда падает за горизонт.

Любовь: Проявите больше чуткости, нежности. Не вдавайтесь в глубокий анализ ваших отношений, отнеситесь ко всему проще и легче.

Здоровье: Сyществyет опасность осложнений на сердце. Сердечно-сосудистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятные дни: 30, 1, 2

Рыбы

Деньги: Для торговли недвижимостью текущее время менее всего удачно, ибо чревато обманом. Высока потеря денег из-за оплошности делового партнера, который в эти дни весьма неосторожен с деньгами. Не разменивайтесь на мелочи.

Любовь: Негативные черты характера могут оказаться доминирующими, что очень не понравится любимому человеку. Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться.

Здоровье: В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и пр. явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 29, 1



Просмотрено: 4668 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости