РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 21.7.2014 по 27.7.2014

Это может быть интересно
18.07.2014

 

Овен

Деньги: Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги и вы приобщились к дорогим удовольствиям. Время прибыли и больших приобретений. Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично.

Любовь: Причиной последующих любовных осложнений явится секс, который совершенно не к месту. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Сейчас нельзя зачинать детей, и поэтому астролог советует отложить это приятное занятие до более благополучного времени.

Здоровье: Ни в коем случае нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена для организма грозит заболеванием.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Телец

Деньги: Увеличение материального дохода — вещь несбыточная, поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды.

Любовь: Успех в романтическом увлечении вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. Ваше здоровье не на том уровне, чтобы удовлетворять все желания своего возлюбленного. В отношениях с любимым человеком в данное время важно спокойствие, уравновешенность, стабильность.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Не стоит в это время работать слишком напряженно. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмы и суставные заболевания очень вероятны.

Благоприятные дни: 21, 22, 24, 27

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Есть реальная возможность неплохо подзаработать. Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали.

Любовь: Не мучайте себя и своего партнера ревностью — это все равно ни к чему хорошему не приведет. Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить вас с очень значимым человеком.

Здоровье: Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму. Очень опасное время в связи с высокой вероятностью инсульта, и поэтому не оставляйте высокое давление без внимания. В эти дни различным соложениям подвержена печень, поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу.

Благоприятные дни: 22, 25

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Множество бессмысленных хлопот на этой неделе, связанных с вашим бизнесом, не доставят вам удовольствия. В эти дни создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести вас к полному разрыву с партнером.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере в эти дни будут простой тратой времени. Спекуляции любовью не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнитесь наказанию.

Здоровье: Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. Уже к середине данного периода перенапряжение на работе может спровоцировать нервный срыв или неожиданную болезнь.

Благоприятные дни: 22, 25

Неблагоприятный день: 27

Лев

Деньги: Торговым работникам лучше отдохнуть, поскольку торговля не заладится с самого начала. Радужные мечты о повышении в должности и о прибавке к зарплате положите в стол и закройте на ключ.

Любовь: Нельзя в эти дни бравировать своими чувствами и выставлять их напоказ — все это не пройдет бесследно для вас в дальнейшем. Вы в центре событий, романтические настроения перебивают все остальные мысли и не дают возможности сосредоточиться на чем-то одном.

Здоровье: Возможны проблемы, и лучше поберечься: посидеть на диете, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости. При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом.

Благоприятные дни: 21, 24, 26, 27

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Осознанная ответственность за дело принесет успех, а частная журналистская практика может добыть и деньги. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы.

Любовь: Если вы считаете, что повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время докажет, что это далеко не так. Наступил прекрасный период для зачатия долгожданного ребенка, но не для привораживания, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю.

Здоровье: Не особенно благоприятное время для зубов, и поэтому в эти дни следует обратить на них особое внимание. Нужно поберечь позвоночник, поскольку он особенно подвержен травме. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от возможных травматических повреждений.

Благоприятные дни: 22, 25

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Самообладание, бережливость и сдержанность имеют для вас очень большое значение. Известие из-за границы окажется для вас очень желанным и полезным. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Астролог на вашем месте не стал бы рассчитывать на то, что ваши отношения сохраняться столь же пылкими многие годы. Ничто не сможет отвлечь вас от любимого человека, а на подарки от любящих детей в ближайшее время не рассчитывайте.

Здоровье: В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом, кроме того, старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это время очень чувствительны к свету.

Благоприятные дни: 21, 22, 24, 27

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать его на полную катушку. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первую половину недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: Постарайтесь быть ровнее и терпимее. Не стремитесь доказать свое первенство в отношениях с любимым человеком. Если на этой неделе любимый человек предложит зарегистрировать ваши отношения, то не торопитесь давать ответ.

Здоровье: Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья. Пока лучше отложите все виды плаваний: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды.

Благоприятные дни: 23, 24

Неблагоприятные дни: 21, 26

Стрелец

Деньги: Ваши поступки должны быть тщательно спланированными и последовательными. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства. Сведения, которыми вы пользуетесь в своей деятельности, должны быть перепроверены.

Любовь: Он (или она) вовсе не обязан с трепетом внимать вашим царственным велениям и признавать ваше превосходство. В эти дни все романтические отношения, выстроенные с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: Руководителям любого ранга, госслужащим и особенно чиновникам в эти дни противопоказаны профессиональные перегрузки. Вполне вероятно обострение хронических болезней, особенно касающихся костной системы.

Благоприятные дни: 21, 22, 24, 26, 27

Неблагоприятных дней нет

Козерог

Деньги: Ваши эмоции постоянно меняются. Помните, что они не должны вмешиваться в ваши финансовые дела. Затевать судебные споры сейчас нельзя в силу того, что общая благоприятная обстановка отсутствует.

Любовь: Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками. У вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека, а вот любовные авантюры вдали от родного дома не принесут ни наград, ни уважения, ни здоровья.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как существует высокая вероятность травматизма.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 22, 23, 27

Водолей

Деньги: Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут достичь желаемого. Ссоры с напарником по работе в эти дни можно будет избежать только в случае дипломатической беседы. Нет ограничений в делах и планах.

Любовь: На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. В эти дни лучше не назначать свидания, поскольку вы будете несколько не в форме. Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви.

Здоровье: Людям творческим лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие свои атрибуты. Нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 22, 23, 27

Неблагоприятный день: 25

Рыбы

Деньги: Враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Далекая заграничная командировка не только не принесет желаемого финансового эффекта, но и существенно подорвет бюджет.

Любовь: Дети и любимые радуют. Время любви и радости. Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом.

Здоровье: От перенапряжения вы можете ощущать физическую слабость и потерю сил.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 22, 27



Просмотрено: 3614 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости