РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 14.7.2014 по 20.7.2014

Это может быть интересно
15.07.2014

 

Овен

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями. Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора, для развертывания нового предприятия.

Любовь: Любовные развлечения сейчас не особо согласуются со сложившейся «небесной» ситуацией и представляют собой определенную опасность. Такая черта, как тщеславие, может проявиться сейчас в полную силу и отпугнуть человека, который только-только стал вам доверять.

Здоровье: Высока степень вероятности травм костной системы. Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения во внешнем виде волос, обязательно посоветуйтесь со специалистами.

Благоприятные дни: 15, 20

Неблагоприятные дни: 17, 18

Телец

Деньги: Контакты с начальством в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными. Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь лучших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и крупные деньги.

Любовь: Время не очень благоприятно для любви и любовных утех. Если вы будете на этой неделе за границей, то любовный роман вам обеспечен. Конфликты с детьми могут разрешиться только в случае большой родительской любви.

Здоровье: Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории. Могут мучить психологические проблемы или будете чувствовать себя не совсем здоровым.

Благоприятные дни: 14, 19

Неблагоприятные дни: 16, 17

Близнецы

Деньги: Время, благоприятное для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Ваши финансовые дела складываются удачно. Сейчас не мешало бы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, коллеге.

Любовь: Одно из ваших недавних увлечений перерастет в нечто большее. Посещение какого-то праздника с любимым станет настоящим отдыхом для вас обоих. Способность к любви так же необходима, как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных.

Здоровье: Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор. В бане сейчас лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша.

Благоприятные дни: 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

Рак

Деньги: Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят, предъявят требования. Последите в эти дни за вашим деловым партнером — есть все основания заподозрить его в подлоге.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться — именно сейчас вы к этому готовы.

Здоровье: Хиpypгические операции (не экстренного характера) по возможности постарайтесь перенести на следующую неделю.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 14, 19

Лев

Деньги: Будут весьма полезными деловые контакты и поездки. В этот период вы должны полностью исключить влияние своего настроения на дела. Возможно, придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку.

Любовь: Сейчас активизируется не лучшая черта — эгоизм, который к любви никакого отношения иметь не должен. Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной.

Здоровье: В данное время несколько ослаблена пищеварительная система. Обстоятельства заставят вас вплотную заняться своим здоровьем.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19

Дева

Деньги: Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран, а также для вашей деловой деятельности. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышления.

Любовь: Рутина и серые будни не для вас. Весьма неподходящее время для получения дивидендов от любви. Любимый человек может выражать недовольство вашей чрезвычайной деловитостью. Не дайте бурным эмоциям нарушить свои любовные планы.

Здоровье: Стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на солнце.

Благоприятные дни: 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

Весы

Деньги: Если уж вы решили все-таки поработать, придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую. Служебная командировка в эти дни окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане.

Любовь: Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит. Вам поможет небольшой подарочек любимой, если ей придет в голову поговорить, как обычно, о ваших отношениях во время любовных утех.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Сейчас пищеварительная система несколько ослаблена.

Благоприятные дни: 14, 19

Неблагоприятные дни: 16, 17

Скорпион

Деньги: Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно больше приближены к реальности. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры. Чтобы иметь хороший бизнес, необходимо хорошее образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Вы заставите других обратить на вас внимание.

Здоровье: В данное время следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных (самой различной локализации) и кожных заболеваний. В это время велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 18, 19

Стрелец

Деньги: Начальство может повысить вам зарплату, если сможете выдерживать его гнев. Материальные и финансовые проблемы. Потери по суду весьма вероятны в эти дни. Гороскоп говорит о крупном воровстве на улице: идя по улице, держите кошелек в руке.

Любовь: Весьма неблагоприятное время для любовных интриг и романтических авантюр — вы будете пойманы и пригвождены к позорному столбу.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать. Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 14, 15, 19

Козерог

Деньги: Финансовое положение не изменится. В бизнесе предстоящая неделя располагает к паpтнеpским отношениям, в одиночку вряд ли y вас что-то получится. Работа страхового агента должна быть эффективной и прибыльной.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Ничего нового сегодня от него не узнаете, разве что за ручку подержитесь. Общение с любимым человеком — не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 20

Водолей

Деньги: Возможно, придется решать проблемы, связанные с чужим имуществом или общими деньгами, ссудами и долгами. Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере. Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Безудержная любовная романтика в эти дни расцветает особенно неудержимо и проявляется во всплеске романтических поступков.

Здоровье: Регенерация тканей замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло. Если вы взялись за непомерный объем работы, то сейчас лучше сразу откажитесь от этой затеи.

Благоприятные дни: 14, 16, 18, 20

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Оценивая перспективы, не стоит впадать в депрессию. Следует проявлять больше активности, заняться выполнением конкретных практических задач, быть энергичнее, инициативнее. К сожалению, звездная ситуация на данной неделе говорит о возможном банкротстве.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Высока вероятность получения подарка от любимого человека. В эти дни могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 15, 17, 19, 20

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 4089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости