РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 19.5.2014 по 25.5.2014

Это может быть интересно
16.05.2014

 

Овен

Деньги: Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. В коммерческом отношении складывается неостойчивая ситуация: вы склонны к pискy, к игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или «быстрые» деньги, так и проигрыши — в зависимости от того каким местом к вам повернется фортуна.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что отец может познакомить вас с очень интересным человеком. Будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Что касается мужчин, то им можно посоветовать сделать любимой какой-нибудь небольшой подарок, знак внимания.

Здоровье: Повышается общий тонус, способствуя улучшению питания различных органов и тканей. Должны активизироваться все резервы вашего организма. Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление.

Благоприятные дни: 20, 22

Неблагоприятный день: 24

Телец

Деньги: В эти дни вы можете получить важное известие, касающееся ваших материальных интересов. Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса.

Любовь: Трезво оцените действительность. Пора позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике. Если кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 20, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Редкий период успеха почти в любой сфере, и особенно в работе. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми однако не следует забывать о реальности. Если вы знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них.

Здоровье: В эти дни астролог не рекомендует употребление пищи, превышающее 500 г в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятные дни: 20, 21, 25

Неблагоприятный день: 23

Рак

Деньги: Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте времени. Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода.

Любовь: К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова. В любовных целях можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа. Предмет вашего обожания не совсем честен, и это нужно знать.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Самое время подумать о духовном совершенствовании, о духовном здоровье. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для здоровья.

Благоприятные дни: 21, 24

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету. Карьера сейчас у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать и процветанию материального благополучия.

Любовь: Сделанное что-нибудь собственными руками очень порадует вашего любимого. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Наиболее полные любовные эмоции можете испытать на этой неделе, если броситесь в любовный омут с головой.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого сейчас самое подходящее время. Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне.

Благоприятные дни: 19, 23

Неблагоприятный день: 21

Дева

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни непременно должно повезти. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги.

Любовь: Не стоит слишком сильно давить на близких, не исключены обиды с их стороны. Это время может стать началом увлекательного романтического приключения. Расширение сферы знакомств будет способствовать вашим любовным увлечениям.

Здоровье: В целом уровень физического здоровья будет высоким. Может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность. Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале.

Благоприятные дни: 20, 21, 25

Неблагоприятный день: 23

Весы

Деньги: Не особенно приятным событием на этой неделе может стать визит криминальных элементов. Сейчас вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль.

Любовь: Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого. Необычный имидж, созданный вам в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит романтическую цель.

Здоровье: Очень подходящее время для отдыха, а также для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. Высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому предупреждению повнимательнее, так как подобная травма приводит в состояние негодности все тело.

Благоприятные дни: 20, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Страхование, оформленное в эти дни, поможет в недалеком будущем избежать бродяжничества. Неожиданный доход вполне вероятен из источника, о котором вы давно забыли. Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Если на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение вам гарантировано. Появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам вашей семьи.

Здоровье: Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители. Сосредоточьтесь на своем здоровье и отложите принятие важных решений. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 22, 24

Стрелец

Деньги: Время забот, связанное не с накоплением материальных благ, а скорее с их растратой. Прибыль вы сможете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину. Если не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями.

Любовь: Вероятен разговор, способный повернуть развитие вашей жизни на 180 градусов, если, конечно, хватит смелости принять решение. Романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной.

Здоровье: Что бы ни случилось, но от невроза вы точно застрахованы. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы. Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятные дни: 20, 24, 25

Козерог

Деньги: В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к pискy и авантюрам. Данное время благоприятно для финансовой деятельности, для заключения договоров, контрактов, соглашений.

Любовь: От любви сейчас можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви. Можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 20, 24, 25

Водолей

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться, как никогда. Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области.

Любовь: Сейчас можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Возможно, на этой неделе кто-то попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Все любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Улучшается и гармонизируется деятельность желудочно-кишечного тракта. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей.

Благоприятные дни: 20, 22, 24

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство и в целом для текущих денежных операций.

Любовь: Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Некоторая переоценка своих физических возможностей сейчас допускается и не повредит вашему здоровью. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств.

Благоприятные дни: 19, 21, 22, 24



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 2634 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости