slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 21.4.2014 по 27.4.2014

Это может быть интересно
21.04.2014

 

Овен

Деньги: Настроение будет превосходное, вам даже в мелочах везет. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста. Время благоприятно для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта.

Любовь: Вы сейчас не способны влюбиться по-настоящему и даже не предпринимайте попыток к этому. Никакие подарки сейчас не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе. Сейчас нужно поберечь здоровье собственного ребенка и несколько охладить любовный пыл.

Здоровье: Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания. Последите в этот период времени за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит состояние здоровья.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятный день: 27

Телец

Деньги: Позаботьтесь о внешности — вы выглядите не очень и не похожи на преуспевающего человека. Ваша способность к заработку сейчас оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил на будущее.

Любовь: Если бы астролог был на вашем месте, то он не особенно доверял бы словам обожаемого существа... Жизнь — как зебра: то белая, то черная полоса. Вот и сейчас грядет черная полоса в любви.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Уже к середине данного периода перенапряжение на работе может спровоцировать нервный срыв или неожиданную болезнь.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Астролог советует поберечь материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако, появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Предстоящая неделя создает неплохие возможности для манипулирования общими или чужими финансами.

Любовь: Можно смело выходить на сцену и играть любую роль, так как главной чертой является эмоциональная работа на публику, причем никто не усомниться в истинности ваших чувств.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Следует беречь свое здоровье.

Благоприятные дни: 24, 26, 27

Неблагоприятные дни: 21, 22

Рак

Деньги: Ложная информация, полученная в эти дни, может подорвать ваш бизнес. Доход от подпольной деятельности может быть очень высоким и покрыть в десятки раз те штрафы, которые выставляются в этом случае соответствующими службами.

Любовь: Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней. Общение с любимым человеком не самое благоприятное занятие, какое можно придумать.

Здоровье: Возможны проблемы и лучше поберечься: посидеть на диете, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости.

Благоприятные дни: 26, 27

Неблагоприятный день: 24

Лев

Деньги: Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать тактику и стратегию в бизнесе. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышления, Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Не самый удачный период для привораживания, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю. Важно не столько стремиться к новым достижениям, сколько сохранить и закрепить то, что уже имеется.

Здоровье: От перенапряжения можете ощущать физическую слабость и потерю сил.

Благоприятные дни: 24, 26, 27

Неблагоприятный день: 22

Дева

Деньги: Особенно хорошо это время подходит для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок (особенно дальних). Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды.

Любовь: В любви тоже необходим талант, и сейчас то самое благоприятное время для его раскрытия.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет его к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятные дни: 24, 26, 27

Неблагоприятные дни: 21, 22

Весы

Деньги: Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Представителям мира искусства этот период сулит удачу в творчестве, особенно если оно связано с незаконченной в прошлом работой, а предметом исследования является любовь. Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека.

Здоровье: Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Не разменивайтесь на мелочи. Открытость и честность в любом деле принесет положительный результат в дальнейшем. Издательская деятельность весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит массу новых эмоций и удовольствий. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом.

Здоровье: Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 21, 25, 27

Стрелец

Деньги: Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией. В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте.

Любовь: К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере будут простой тратой времени. Неудачные спекуляции любовными чувствами подведут вас к краю пропасти. Весьма бесперспективное время для романтических отношений.

Здоровье: Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Необходимо лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 21, 23, 27

Козерог

Деньги: Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры.

Любовь: Неудачные спекуляции любовными чувствами не сделают вас сейчас ни счастливым, ни богатым, ни удачливым в любви. К сожалению, время приятного времяпрепровождения подходит к концу.

Здоровье: Травмоопасное время — следует быть внимательнее и осмотрительнее на дорогах. Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу.

Благоприятные дни: 21, 25

Неблагоприятные дни: 23, 27

Водолей

Деньги: Осознанная ответственность за дело принесет успех. Самое время проанализировать, что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы.

Любовь: Если решили прекратить романтические отношения, то имущественный конфликт лучше на этой неделе не затевать. Появится шанс проверить, кто вас искренне любит. Успех в романтическом увлечении сейчас вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи.

Здоровье: В начале недели не исключена возможность травм и острых воспалительных процессов, так что примите меры профилактики.

Благоприятные дни: 23, 25, 27

Неблагоприятный день: 21

Рыбы

Деньги: Официальная информация будет недостоверной. Кроме того, в это время вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий. Не исключена потеря денег по собственному легкомыслию, а также из-за ненужных покупок.

Любовь: О появлении новых любовных возможностей можете даже не мечтать. Любовь любовью, но не забывайте о том, что сегодня ваш кошелек на удивление тощ.

Здоровье: Текущий период таков, что дисбаланс между здоровьем и болезнью склоняется в сторону болезни.

Благоприятные дни: 22, 24, 26, 27

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 4238 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости