slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 3.2.2014 по 9.2.2014

Это может быть интересно
03.02.2014

 

Овен

Деньги: Сейчас вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Любовные отношения сейчас будут удачны для вас. Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое, вы добьетесь признания.

Здоровье: Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Весьма благоприятный период для профилактики и лечения органов пищеварения.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 4, 8

Телец

Деньги: Вы должны направить все силы на улучшение материального положения. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство, рыбное хозяйство. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к pискy и авантюрам.

Любовь: Весьма интересную информацию о материальном положении возлюбленного можете получить на этой неделе. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 4, 8, 9

Близнецы

Деньги: Реализация любого товара в эти дни может быть очень успешной и выгодной — не теряйте времени. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Это время очень благоприятно для вашей деловой деятельности.

Любовь: Сейчас вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех.

Здоровье: Неумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом. Улучшается обмен веществ и сопротивляемость инфекциям. Особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.

Благоприятные дни: 3, 5

Неблагоприятные дни: 7, 8

Рак

Деньги: Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете. Очень продуктивным в эти дни может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. Самым счастливым человеком в эти дни окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек окажется еще вдобавок и Овном — путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Уделите внимание здоровью и отложите принятие важных решений. Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь. Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений.

Благоприятные дни: 4, 5

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать это время на полную катушку. Подходящий период как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний.

Любовь: Весьма успешными могут быть любые союзы и контракты. Можно вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках. Романтические дни, которые запомнятся надолго, при условии если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Время благоприятное для здоровья: повышается общий тонус, отступают болезни. Грядущий период придаст гармонию телу и здоровью, если не будете злоупотреблять едой. Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 4, 9

Неблагоприятные дни: 6, 7

Дева

Деньги: В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение. Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу.

Любовь: Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний.

Здоровье: В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизироваться стул.

Благоприятные дни: 3, 5

Неблагоприятные дни: 7, 8

Весы

Деньги: Сейчас нельзя доверять деньги партнеру, поскольку его финансовая звезда падает за горизонт. Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем делать опрометчивые шаги.

Здоровье: Нервная система подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 4, 8, 9

Скорпион

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. В эти дни вы можете получить важное известие.

Любовь: В отношениях с любимым человеком важна стабильность. Если вы напишите историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит.

Здоровье: Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Если же страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то оно может отступить.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 4, 5, 7

Стрелец

Деньги: Лучше всего, если эта информация будет перепроверена, поскольку не исключена возможность ошибок или обмана. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуется некоторое упорство и терпение.

Любовь: В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного. Если предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома.

Здоровье: Вы надежно защищены от вирусных инфекций, и поэтому расширение сферы контактов не отразится на здоровье. Если имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше начать активное лечение.

Благоприятные дни: 6, 8

Неблагоприятные дни: 3, 4

Козерог

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести доход.

Любовь: Талант в любви так же необходим, как и в любом деле, — прекрасное время для развития и становления оного. Весьма опасное приключение может ожидать в эти дни. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Ваша психика стабильна как никогда, поэтому спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 4, 7, 9

Водолей

Деньги: Весьма возможны расторжения договоров и контрактов. В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Время благоприятное для оказания маклерских услуг. Весьма выгодную работу можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги.

Любовь: Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам, но не забудьте о мерах предосторожности... Наступил хороший период для приготовления любовного зелья.

Здоровье: Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний. Если кто-то из близких болеет, то очевидно явное улучшение или полное выздоровление. Велика опасность серьезной травмы головы, но если считаете, что это невозможно, — это ваша проблема.

Благоприятные дни: 3, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции. В эти дни заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем.

Любовь: Ваше счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете. Крупная удача в любви. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. Сейчас вы энергичны, активны, вы словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится любимому человеку.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — в эти дни это нельзя оставлять без внимания. При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту.

Благоприятные дни: 3, 5

Неблагоприятные дни: 7, 8



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3890 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости