slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 30.12.2013 по 5.1.2014

Это может быть интересно
27.12.2013

 

Овен

Деньги: Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода. Будущие перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: Общение с любимым человеком не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать. Подарки, сделанные на этой неделе предмету вашего вожделения, придадут вашему карману необыкновенную легкость и прозрачность.

Здоровье: Нужно поберечь позвоночник, поскольку сейчас он особенно подвержен травме. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой.

Благоприятные дни: 30, 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

Телец

Деньги: В начале этого периода будут успешны сделки с недвижимостью. Самое время проанализировать, что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении. В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к pискy, к игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или быстрые деньги, так и вероятные пpоигpыши, в зависимости от того каким местом к вам повернется Фоpтyна.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор.

Благоприятные дни: 31, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

Близнецы

Деньги: Подарок от тещи или свекрови вы можете получить, если соберетесь навестить их, несмотря на занятость. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Гороскоп говорит о воровстве, и в связи с этим следите, чтобы вашу любимую сейчас не украли или не увели бы за руку прямо на улице. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только.

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. Если вы хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника.

Благоприятные дни: 30, 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

Рак

Деньги: Если вы хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них.

Любовь: Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках. Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания.

Здоровье: На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем. Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам.

Благоприятные дни: 30, 31

Неблагоприятный день: 2

Лев

Деньги: Позаботьтесь о своей внешности — вы сейчас не похожи на преуспевающего человека. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Сейчас вам помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся. Тайна любви всегда остается тайной, но сейчас наступило прекрасное время для познания частицы этой тайны.

Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 30, 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

Дева

Деньги: Доходы от парфюмерии могут быть в эти дни очень высоки, поскольку для этого имеются определенные указания в вашем гороскопе. Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также в получении важных документов, дающих вам право на это.

Любовь: Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть вам на это время. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое, вы добьетесь признания. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача. В это время следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод.

Благоприятные дни: 30, 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

Весы

Деньги: Ваши поступки должны быть тщательно спланированы и последовательны. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью.

Любовь: Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани. На этой неделе можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе. Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров.

Благоприятные дни: 31, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

Скорпион

Деньги: Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством. Серьезность, трудолюбие и усидчивость помогут вам достичь желаемого. В начале этого периода вы можете получить премию от начальства.

Любовь: На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, можете получить от шефа.

Здоровье: Первая половина недели благоприятна для работы всего организма (особенно для желудочно-кишечного тракта, а также для костно-суставной системы). В данное время следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму течения.

Благоприятные дни: 30, 3

Неблагоприятные дни: 1, 5

Стрелец

Деньги: Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали. В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши.

Любовь: Если хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то вам надо «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы. Весьма благоприятное время для обращения в службу знакомств.

Здоровье: Последите в этот период времени за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит сейчас состояние здоровья. При наличии какой-то патологии, неудобства, болей в области живота следует обязательно посоветоваться с врачом.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 30, 1, 3

Козерог

Деньги: Финансовое положение может показаться вам настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость. Очень продуктивным может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Если вы хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе. Появляется возможность устроить свою личную жизнь.

Здоровье: Если надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно. Если вы для повышения тонуса организма привыкли применять сексуальные эмоции, то сейчас вам это не поможет.

Благоприятные дни: 31, 2

Неблагоприятный день: 4

Водолей

Деньги: Вас так и манит к станку, рулю, рабочему столу. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время. Участие в эти дни в делах какой-либо благотворительной организации весьма благоприятно отразится на вашем имидже.

Любовь: Сейчас в отношениях с любимым человеком особенно важно не бояться конфликтов и очень спокойно разрешать возникающие между вами проблемы. Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой.

Здоровье: На выходные очень показан активный отдых на свежем воздухе. Проблема с глазами может стать причиной для волнений. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 30, 3, 5

Неблагоприятный день: 1

Рыбы

Деньги: Будьте осторожнее в общении с партнерами, коллегами, клиентами в том, что касается денежных отношений. Удачное время для получения какой-то скрытой, тайной информации. Если отложить дела нельзя, то попробуйте действовать очень осмотрительно.

Любовь: Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете.

Здоровье: В бане сейчас лучше не париться, чтобы не ослабить здоровье — не всегда парная хороша. Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем.

Благоприятные дни: 31, 2, 4

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3795 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости