slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 14.10.2013 по 20.10.2013

Это может быть интересно
11.10.2013

 

Овен

Деньги: Время, неудачное для вложения денег в акции, государственные бумаги, векселя и пр. Если вы консультируете граждан, то астролог вам советует несколько продлить свое рабочее время.

Любовь: Уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете.

Здоровье: Подходящее время для отдыха. В это время улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ. Если вы почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вида, что ничего не произошло, — сейчас это указание на серьезное заболевание.

Благоприятные дни: 15, 19, 20

Неблагоприятный день: 17

Телец

Деньги: Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь. Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем.

Любовь: Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только. В личной жизни — важный период.

Здоровье: Может наступить так называемое сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована. Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам.

Благоприятные дни: 17, 18

Неблагоприятные дни: 15, 20

Близнецы

Деньги: Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Период может оказаться для вас весьма благоприятным при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны ваших коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты. Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой о своих любовных похождениях.

Здоровье: Время, не самое благоприятное для функционирования крупных кровеносных сосудов. Следует быть осторожнее, так как сопротивляемость организма вредным влияниям падает, и поэтому постарайтесь избегать эмоционального и физического перенапряжения.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятные дни: 18, 20

Рак

Деньги: В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Самый высокий доход сейчас могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Вам следует проявить больше такта, дипломатии. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Время для улаживания личных проблем. Все склоняет вас на этой неделе к плотской любви.

Здоровье: В начале недели не исключена возможность травм и острых воспалительных процессов, так что примите меры профилактики. В это время вам следует особенно беречь почки. Различные болезни в этот период имеют склонность к острому, короткому и нетяжелому течению.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

Лев

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Постарайтесь проанализировать все то, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть вам на это время.

Здоровье: Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок свою нервную систему.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 18, 19

Дева

Деньги: В финансовом отношении предстоящее время таит в себе неожиданные крупные траты, это может быть что-то для интерьера, к примеру, мебель, либо что-то для работы. В это время главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.

Любовь: Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит.

Здоровье: Осложнения со здоровьем не исключены. Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятные дни: 15, 16

Неблагоприятные дни: 18, 20

Весы

Деньги: Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом. Спортивные игры представляют серьезную опасность для вас и, если вам очень захочется «поиграть», контролируйте каждое движение.

Любовь: Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. Неожиданную радость вы получите от вашего любимого человека.

Здоровье: В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Вам следует беречь свое здоровье. Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения вашего лечащего врача.

Благоприятные дни: 17, 18

Неблагоприятные дни: 15, 20

Скорпион

Деньги: Вы организованны и собранны, и поэтому любую работу выполните четко и быстро. Астролог не советует вам в эти дни начинать строительство или ремонт дома, офиса. Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время.

Любовь: У вас будет возможность убедиться в бескорыстии любимого человека. Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Опасайтесь заболеваний почек. Хорошее время для начала лечебной диеты. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 17

Стрелец

Деньги: Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь гораздо больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. Ситуация будет соответствовать поговорке «Милые бранятся — только тешатся». Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться. Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу.

Благоприятные дни: 16, 20

Неблагоприятные дни: 14, 18

Козерог

Деньги: Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции могут быть очень благоприятными. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными.

Любовь: Причиной последующих любовных осложнений явится секс, который сейчас совершенно не к месту. Массу любовных тревог вы можете испытать в ближайшие дни, если дадите свободу своей фантазии.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 17, 18, 20

Водолей

Деньги: Создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести к полному разрыву с партнером. Весьма возможны расторжения договоров и контрактов. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для бизнеса.

Любовь: Вам поможет небольшой подарочек любимой, если ей придет в голову поговорить, как обычно, о ваших отношениях во время любовных утех. К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова.

Здоровье: Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. В бане лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша.

Благоприятные дни: 15, 17, 19, 20

Неблагоприятных дней нет

Рыбы

Деньги: Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Хороший период для получения ссуды или кредита, манипуляции с чужими деньгами, банковских операций.

Любовь: Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны и следите за речью. Как сказал поэт, «С любимыми не расставайтесь», и именно сейчас это вполне возможно. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: Стоит внимательнее отнестись к своему организму. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение активности.

Благоприятные дни: 15, 17, 19

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2812 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости