slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 5.8.2013 по 11.8.2013

Это может быть интересно
02.08.2013

 

 

Овен

Деньги: Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. В первую половину недели имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области. Очень продуктивным может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе. Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и делать из них впоследствии любовное зелье.

Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз — целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. До конца этого срока необходимо снизить физические нагрузки.

Благоприятные дни: 8, 9

Неблагоприятные дни: 6, 11

 

Телец

Деньги: В эти дни можете получить неплохую выгоду от поездки, командировки. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то наступает неплохое время. Велика вероятность получить значительную сумму денег.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком будет настоящим отдыхом для вас обоих. Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Сегодня Луна должна прибавить в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей. Весьма благоприятное время для работы сердца и функционирования крупных сосудов.

Благоприятные дни: 7, 9, 10

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Помимо того что будет возможность достаточно объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу. На этой неделе можете услышать первые слова признания. Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.

Здоровье: Если кто-то из близких болел, очевидно явное улучшение или полное выздоровление. В эти дни должны активизироваться все резервы организма. Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной.

Благоприятные дни: 5, 7, 8, 10, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию о наследстве. Очень полезно провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах.

Любовь: Есть высокая вероятность получения подарка от любимого человека. Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Взаимовыгодный договор, заключенный на этой неделе, станет основой вашей семейной жизни.

Здоровье: Появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы — желание работать от этого почему-то не пропадет. Легкие физические упражнения помогут сохранить идеальную фигуру.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Обратите внимание на знакомства — они могут оказаться нужными и полезными для дела. Если работаете в медицине, то можете подрасти по штатному расписанию.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы. Единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство.

Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы.

Благоприятные дни: 6, 7, 9, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Можете порадоваться — гороскоп говорит о том, что частичное удовлетворение ваших материальных потребностей вполне реально в эти дни.

Любовь: Вы рискуете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника. Предметом страсти на этой неделе может стать и некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону. Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале.

Благоприятные дни: 5, 7, 8, 10, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Постарайтесь на этой неделе повидаться с друзьями, поскольку именно от них сейчас можете получить нужную информацию. Если заслужили, то на этой неделе получите премию за новую разработку.

Любовь: Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно поставит точки над i в изжитых отношениях.

Здоровье: В эти дни могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги, связанные с резкими внешними проявлениями. Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 7, 9, 10

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Сейчас вы можете получить полезную информацию, связанную с детскими шоу, из которых при желании можно извлечь неплохую прибыль.

Любовь: Любовь за деньги не совсем отвечает нормам морали, но сейчас она должна быть удачной для вас. Можете получить подарки от любящих и уважающих вас, детей. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней, ибо для этого самое подходящее время. Ваша психика стабильна как никогда, поэтому спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 6, 7, 9

Неблагоприятный день: 11

 

Стрелец

Деньги: Редкий период успеха почти в любой сфере и особенно в работе. Постарайтесь, чтобы планы были как можно более приближены к реальности. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции.

Любовь: Астролог надеется, что романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время. Весьма удачным будет новое романтическое увлечение.

Здоровье: Вы будете полны энергии. Если вас мучает суставной ревматизм, то следует заранее принять меры и провести соответствующую профилактику, так как может наступить резкое обострение этого заболевания.

Благоприятные дни: 6, 8, 9

Неблагоприятный день: 11

 

Козерог

Деньги: Если хотите вложить деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение их в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Ваша романтическая история может быть несколько опасной и не особенно приятной для вас. Опасайтесь! Слава героя-любовника может достигнуть ушей вашей дражайшей половины.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы. Те, кто любит поиграть штангой, имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу.

Благоприятные дни: 8, 10, 11

Неблагоприятные дни: 5, 6

 

Водолей

Деньги: Высока потеря денег из-за оплошности делового партнера, который весьма неосторожен с деньгами. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Сотрудник по работе станет самым близким человеком. Весьма рискованное любовное увлечение вас просто застигнет врасплох.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. Если вы страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то в эти дни оно может отступить. Сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 9, 11

 

Рыбы

Деньги: Весьма выгодную работу можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Весьма благоприятное время для любви, поскольку организм работает как часы. Если знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них. Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время.

Здоровье: Успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 5, 6, 8, 10, 11



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2602 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости