slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Деловой гороскоп на август 2013 года: бизнес, работа, карьера

Это может быть интересно
23.07.2013

 

Период с 1 по 5 августа едва ли можно назвать благоприятным с деловой точки зрения. Это время эмоций – слишком сильных, чтобы принимать взвешенные решения и сохранять спокойствие. Порывам поддаются даже те, кто всегда руководствуется исключительно холодным расчетом, что оказывается на руку аферистам всех мастей. Сделки заключаются под влиянием момента, об анализе деятельности партнеров и конкурентов, а также ситуации на рынке мало кто задумывается. Тем, кто стремится подняться по карьерной лестнице, в этот период стоит сделать ставку на свое обаяние: оно компенсирует и недостаток специальных связей, и отсутствие нужных связей. У стремящихся разбогатеть любым способом будет шанс вступить в выгодный брак: тут расчет оказывается правильным.

Исключение составляют торговля произведениями искусства, шоу-бизнес, организация развлечений – люди, трудящиеся в этих сферах, смогут неплохо заработать. Неплохим период будет также для тех, кто специализируется на психологическом консультировании, помощи семейным парам.

Более удачным будет период с 5 по 11 августа. Возрастает деловая активность (вместе с тем обостряется и конкурентная борьба), наступает время плодотворной работы. Достаточно часто возникают конфликты на профессиональной почве, но их удается урегулировать ко всеобщему удовлетворению. Можно заниматься оформлением документов, подписывать договоры и долгосрочные соглашения, не опасаясь, что они будут пересмотрены.

Относительно спокойно проходит период с 12 по 17 августа. В этот период можно полагаться на деловую интуицию, которая подскажет, когда и как следует действовать. Удается найти новых союзников, влиятельных покровителей. Хорошо проходят собрания акционеров; даже если разногласия возникают, находится решение, которое устроит всех. Данный период благоприятен для начала PR- и рекламных кампаний, публичных выступлений. Полезным для бизнесменов оказывается участие в политических и благотворительных акциях. Вообще, чем больше внимания вам удастся привлечь к своей деятельности, тем лучше.

После 17 августа деловая активность снизится, часто – почти до нуля. Многие проекты, начатые до этого периода, будут признаны неперспективными или «заморожены». Идеи, возникающие в это время, кажутся интересными и многообещающими, но на деле едва ли позволят получить прибыль – слишком далеки они от реальности. Правда, появляется возможность найти новых инвесторов, найти людей, готовых вложить значительные суммы в осуществление проектов (в том числе некоммерческих), нацеленных на поддержку театров, музеев, других культурных учреждений. Еще одна область, для которой данный период благоприятен – экстремальный туризм, организация поездок в экзотические страны.

Последние дни августа будут удачными для тех, кто в силу своей деятельности связан с образованием, издательской деятельностью, распространением знаний, в меньшей степени – для работников сферы высоких технологий. Это неплохое время для поиска новой работы, но лишь в том случае, если вы действительно обладаете знаниями и навыками, необходимыми на той должности, на которую вы претендуете. Можно делать инвестиции в недвижимость, в том числе зарубежную.



Адрес источника: horo.mail.ru
Просмотрено: 3814 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости