РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 24.6.2013 по 30.6.2013

Это может быть интересно
24.06.2013

 

Овен

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию негативного характера — о понижении в должности, например. Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получением важных документов, дающих вам право на это.

Любовь: Возможен роман со спортсменом или спортсменкой. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека.

Здоровье: Если не хотите заработать хроническое заболевание, то мысленно исследуйте свой организм и выявите все неблагополучные места. Непредвиденные обязанности и заботы могут привести к ухудшению самочувствия и потере сил.

Благоприятные дни: 24, 25, 26, 28

Неблагоприятный день: 30

 

Телец

Деньги: Время неблагоприятно для решения вопросов о недвижимости: земле, постройках… Страхование поможет избежать в недалеком будущем бродяжничества.

Любовь: Сейчас ваша воля несколько ослаблена, и поэтому не давайте собой помыкать. Астролог на вашем месте не стал бы рассчитывать на то, что ваши отношения сохранятся столь же пылкими многие годы.

Здоровье: Легкие физические упражнения помогут сохранить идеальную фигуру. Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Это время благоприятно для работы всего организма.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятные дни: 25, 27

 

Близнецы

Деньги: В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Возможны начало строительства или крупный ремонт. Продуктивной может стать консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию. Любовь к семье может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать.

Здоровье: Чрезмерная активность или перенапряжение не приведет к болезни. Время в целом благоприятно для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия.

Благоприятные дни: 28, 29

Неблагоприятные дни: 24, 26

 

Рак

Деньги: Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Вы можете получить издалека письмо с интересной информацией от приятеля. Вашими финансами могут заинтересоваться теневые структуры, поэтому на время лучше покинуть город.

Любовь: Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Ваш организм обладает достаточной жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям. Любители поиграть штангой имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Если ваша работа связана с преподавательской деятельностью, стоит приготовиться к публичным спорам. Сейчас желательно поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Ну уж если не любовь, то уж начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Многие сумеют убедиться в предопределенности судьбы.

Здоровье: Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, и поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то что собственные решения и действия кажутся единственно правильными.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 25, 30

 

Дева

Деньги: Можете совершать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали.

Любовь: Отсутствие непосредственной зависимости от обстоятельств позволит вам не сдерживать свою страсть ни в любви, ни в творчестве. Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех.

Здоровье: Интенсивный образ жизни, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья. Очень опасное время в связи с высокой вероятностью сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому не оставляйте высокое давление без внимания.

Благоприятные дни: 28, 29

Неблагоприятные дни: 24, 26

 

Весы

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Пришла пора для удачной деловой поездки, в том числе и за границу.

Любовь: Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению. Излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может послужить причиной ссор и непонимания.

Здоровье: Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Обратите внимание на давление, с этим могут быть проблемы. Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятные дни: 25, 27

 

Скорпион

Деньги: Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции могут быть очень благоприятными. Возможны деловые контакты с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Если вы знаете какие-нибудь курсы любви, то непременно запишитесь на них. Проявить любовь к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность. Ваша романтическая история в эти дни может оказаться несколько опасной и не особенно приятной.

Здоровье: Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, получения стресса. Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятный день: 26

Неблагоприятные дни: 24, 28

 

Стрелец

Деньги: Сейчас стоит опасаться излишней отваги, которая может подтолкнуть к ненужному риску. Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, и поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Сейчас вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро.

Здоровье: Хорошо функционируют крупные сосуды — самое время для профилактики инсульта. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 25, 29

 

Козерог

Деньги: Время доходов для юристов, особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход. Финансовое положение может показаться настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.

Любовь: Если в эти дни надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком. Весьма рискованное любовное увлечение может вас просто застигнуть врасплох. Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу.

Здоровье: Самое нехорошее для здоровья время, какое только может быть. Ни в коем случае не делайте всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 25, 29, 30

 

Водолей

Деньги: Приличный доход можно получить от мелкой живности, разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок. Благоприятное время для развертывания нового предприятия. Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм.

Любовь: Не исключены раздоры по самым различным поводам. Получение финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет. В личной жизни — обманы, недоразумения, двусмысленные ситуации.

Здоровье: В эти дни вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. Сейчас вы имеете пpекpаснyю возможность, занявшись физическими yпpажнениями, быстро сбросить лишние килограммы.

Благоприятные дни: 26, 28, 30

Неблагоприятный день: 24

 

Рыбы

Деньги: Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе. Неплохой прибылью может обернуться научная разработка, которую пестуете вот уже несколько лет.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию. В целом время благоприятно для личной жизни. Пора позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин.

Здоровье: Некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы. Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма.

Благоприятные дни: 25, 27, 29, 30

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2793 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости