slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 3.6.2013 по 9.6.2013

Это может быть интересно
31.05.2013

 

Овен

Деньги: Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить рабочее время. Самый подходящий период для того, чтобы привести в порядок документы.

Любовь: Вы будете выглядеть очень привлекательным в глазах противоположного пола, особенно если станете немного уступчивее. Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время.

Здоровье: Иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Последите за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит состояние здоровья.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 3, 7, 8

 

Телец

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность бизнеса. Заглянув погреб или амбар, можете обнаружить там много ценного и полезного. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе.

Любовь: К сожалению, звезды говорят о том, что жаркие объятия любимых могут травмировать вас. Если считаете, что вы повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время вам докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятные дни: 4, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Если хотите что-то продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение месяца. Консультирующим специалистам нужно удлинить время приема, поскольку клиентов прибавится.

Любовь: Супруги могут сильно поссориться, если не уступят друг другу. Вы можете получить подарки от любящих и уважающих вас, детей. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха.

Здоровье: Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Вы будете полны энергии, но стоит внимательнее отнестись к своему организму.

Благоприятные дни: 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. Будущие перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете обо всем.

Любовь: Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то выбрали для этого очень неудачное время. Вполне возможно, что на этой неделе близкий друг будет нуждаться в деньгах и попросит у вас некоторую ссуду.

Здоровье: Сейчас желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Весьма благоприятное время для работы сердца, для функционирования крупных сосудов.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Не особенно удачные дни для купли-продажи товаров и услуг. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Деньги часто будут приходить к вам в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: К сожалению, между любовниками может возникнуть ссора, и это веская причина для переноса свидания на другое время. В любви вы будете настолько оригинальны и необычны, что просто сведете любого партнера с ума.

Здоровье: Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть как следует. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет для них более высокой, чем обычно.

Благоприятные дни: 3, 5, 6, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить доходы. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе.

Любовь: Поосторожнее с предсказаниями любовной эйфории! Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. На этой неделе любовь без секса — вообще не любовь. Прекрасное знакомство может стать началом захватывающего любовного романа.

Здоровье: Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок нервную систему. Если вас мучает суставной ревматизм, то следует заранее принять меры и провести соответствующую профилактику, так как может наступить резкое обострение этого заболевания.

Благоприятные дни: 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Главное для вас не поддаться искушению рискованных финансовых операций и капиталовложений. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения.

Любовь: Некоторые выгоды получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка может стать началом новых романтических ощущений.

Здоровье: Вероятны аллергические реакции. Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию. Лучше всего заняться собой, то есть, как говорится, «почистить перышки», провести косметические процедуры с кожей лица.

Благоприятные дни: 4, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет дополнительного здоровья и психологической стабильности. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами.

Любовь: Весьма благоприятное время для большого скандала, связанного с сексуальными отношениями, пусть и по любви. Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого сейчас самое подходящее время.

Благоприятные дни: 4, 5, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Вы можете смело постоять за справедливость в своей фирме, офисе, предприятии. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство. Не вздумайте сейчас играть в азартные игры — проиграете все, что только возможно.

Любовь: Ваша эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека. Если хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Вашим единственным оружием в любви может быть только ваше пылкое чувство.

Здоровье: Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной. Если страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни.

Благоприятные дни: 4, 6, 7, 9

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: В эти дни можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме, выгодно развернуть дело в сфере обслуживания. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфеpе имеют возможность сделать приличные деньги.

Любовь: Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу.

Здоровье: В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Наконец ваше здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 4, 5, 7

 

Водолей

Деньги: Ссоры с напарником по работе можно будет избежать только в случае дипломатической беседы. Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации.

Любовь: В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только. Трезво оцените действительность. Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет душу. У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных, вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Вам придется нелегко, и кризис может коснуться вашего здоровья.

Благоприятные дни: 3, 5, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Весьма благоприятное время для оформления различных бумаг и документов на обмен квартиры. Информация о подчиненных, затребованная на этой неделе, будет самой полной и объективной.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Любимая становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Любовь детей может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно.

Здоровье: Природа дарит способность к трансформации и восстановлению своих сил. В эти дни различным осложнениям подвержена печень, и поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу.

Благоприятные дни: 4, 5, 9

Неблагоприятный день: 7



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2780 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости