РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 13.5.2013 по 19.5.2013

Это может быть интересно
10.05.2013

 

Овен

Деньги: Появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться очень нужными и полезными.

Любовь: Весьма удачливым будет новое романтическое увлечение. Как бы вам ни хотелось в эти дни позаниматься сексом с возлюбленным, этого лучше не делать.

Здоровье: Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий. Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом для всех ваших начинаний.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17

 

Телец

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Деньги сейчас даются тяжело: в данное время нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у него есть еще кое-какие обязанности. Вы заставите других обратить на вас внимание. Крупная удача в любви.

Здоровье: Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. Различного рода физиологические дискомфорты должны покинуть вас. Время, благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера.

Благоприятные дни: 13, 14, 16

Неблагоприятный день: 19

 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств, для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Высока вероятность получения подарка от любимого человека. Это знакомство заставит вас забыть о работе и подумать о себе. Если случится так, возьмите отгул. Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность своих желаний.

Здоровье: В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика. Хроническое нарушение сна должно отступить, и поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 13, 15, 16

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Рак

Деньги: Дела с общественными организациями могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к pискy, игpе, поэтому пpи таком раскладе возможны как «легкие» или «быстрые» деньги, так и пpоигpыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фоpтyна.

Любовь: Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться. В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Повышенная активность только укрепит вашу нервную систему и сделает ее более функциональной.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов были на какое-то время отложены и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Повысить любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе. Друзьям нравится ваш красивый роман. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Если у вас неполадки с желудком, то эти дни должны вам принести некоторое облегчение. Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 17, 18

 

Дева

Деньги: Весьма вероятно, что вы ни с того ни с сего получите на этой неделе финансовую помощь. Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры.

Любовь: В эти дни может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Весьма интересную информацию о материальном положении возлюбленного вы можете получить на этой неделе.

Здоровье: Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, и поэтому можете делать все, на что не решились бы в другое время. Вы надежно защищены от вирусных инфекций, расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 13, 15, 16

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Весы

Деньги: Сейчас очень важно четко определить направление, не занимать позицию между двух стульев. Очень удачное время для дачи и получения ссуды под проценты, как в банках, так и у частных лиц.

Любовь: В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и если честно, то вполне заслуженно. Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером.

Здоровье: Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения.

Благоприятные дни: 13, 14, 16

Неблагоприятный день: 19

 

Скорпион

Деньги: Весьма успешными сейчас могут стать любые союзы и контракты, в том числе брак. Время повышения профессионального уровня и специальной подготовки. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для бизнеса.

Любовь: В эти дни вам должно повезти в любви и творчестве. Любовь поможет вам с достоинством пройти последний отрезок трудностей и испытаний. Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции.

Здоровье: Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья. Организм как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятные дни: 14, 15, 19

Неблагоприятный день: 17

 

Стрелец

Деньги: Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома для престарелых. Благоприятное время для поиска работы по найму или заключения аккордного подряда на работу.

Любовь: Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению. Грядущее придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой.

Благоприятные дни: 14, 15, 17

Неблагоприятный день: 19

 

Козерог

Деньги: В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из источника, о котором вы давно забыли.

Любовь: Все вокруг видится в розовых тонах. Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы.

Благоприятные дни: 13, 14, 18, 19

Неблагоприятный день: 16

 

Водолей

Деньги: Весьма выгодную работу вы можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги. Если не хотите иметь конфликты из-за недвижимости, то не решайте эти вопросы сейчас. Если вам суждено сильно разбогатеть или, наоборот, разориться, то это произойдет в самое ближайшее время.

Любовь: На работе и в личной жизни начинается новый период. Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Любовь к Родине — тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятные дни: 16, 17

Неблагоприятные дни: 14, 19

 

Рыбы

Деньги: Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения. Полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и недвижимое имущество. Самое благоприятное время для страхования имущества и особенно дорогих и редких произведений искусства.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому человеку. Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви.

Здоровье: Пожалуй, пора подумать о необходимости сбросить пару килограммов. Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 13, 14

Неблагоприятные дни: 16, 18



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2978 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости