slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 11.2.2013 по 17.2.2013

Это может быть интересно
08.02.2013

 

Овен

Деньги: Весьма благоприятное время для покупки квартиры для семьи. Усиление деятельности наркодилеров и наркоторговцев, что относиться более к заботам правоохранительных органов, нежели бизнесменов.

Любовь: Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. У вас неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, там, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе и т.д.).

Здоровье: В бане сейчас лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша. В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятные дни: 13, 14

 

Телец

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Если в эти дни вам понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите, можете в этом не сомневаться.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самое ближайшее время. Счастливый случай поможет разбогатеть. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером.

Здоровье: В эти дни вы надежно защищены от вирусных инфекций, и поэтому расширение сферы контактов не отразится на здоровье. Лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятные дни: 11, 14

Неблагоприятные дни: 16, 17

 

Близнецы

Деньги: Вполне вероятно увеличение вашего дохода на несколько десятков процентов. Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вашим любимым человеком и ждут своего времени. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей.

Здоровье: Время благоприятно для лечения воспалительных заболеваний костей и суставов. Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания.

Благоприятные дни: 11, 13, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Самое благоприятное время для страхования имущества, и особенно дорогих и редких произведений искусства. Не вздумайте сейчас играть в азартные игры. Вы проиграете все, что только возможно.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни.

Здоровье: Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: В области финансов звезды еще дают шанс многое изменить и поправить. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.д.). Возможно спонсорство. Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете.

Любовь: Гороскоп говорит о посещении стриптиза, но если вы не вхожи в ночные заведения, то любимый человек может организовать его и дома.

Здоровье: Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятные дни: 12, 14, 15

Неблагоприятный день: 17

 

Дева

Деньги: Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Деньги сейчас даются тяжело, и нужно работать исключительно ради заработка.

Любовь: Если у вас еще нет близкого друга, то обязательно в эти дни нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию. Счастливый случай в любви может полностью перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье: Должно наступить равновесие между космической и земной энергиями, что положительно скажется на здоровье в целом. Начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на вашем здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 11, 13, 14, 16

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Приличный доход сейчас можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Пора готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать, привораживать, привораживать. Повысить любовный профессионализм предлагает вам гороскоп на этой неделе.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения. В эти дни ваше здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек.

Благоприятные дни: 11, 14

Неблагоприятные дни: 16, 17

 

Скорпион

Деньги: Торговля валютой сейчас не будет особенно выгодной. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — полицейские, пожарные, охранники, водолазы... Хоть вы и ожидаете от работы мгновенных результатов, но тем не менее придется потерпеть некоторое время.

Любовь: Вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Любовь и творческий успех идут рядом. Прекрасное свадебное путешествие вы можете совершить, если отправитесь в него сейчас же.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. Это время особенно благоприятно для деятельности сердца и кровеносных сосудов. С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать.

Благоприятные дни: 11, 13, 16

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Весьма благоприятное время для оформления различных бумаг и документов для обмена квартиры, для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую.

Любовь: Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. В любовных целях вы можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа. Вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника.

Здоровье: Увеличивается интенсивность обменных процессов, что способствует более гармоничной работе различных органов и систем. Очень удачное время для проведения хирургической операции, залечивания травм, посещения гинеколога.

Благоприятные дни: 13, 15, 16

Неблагоприятный день: 11

 

Козерог

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора.

Любовь: Вы можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Романтическое время, которое запомнится надолго при условии, если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Сейчас ваша психика стабильна как никогда, и поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 13, 14, 16

 

Водолей

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то для вас наступает неплохое время. На отдых пока не надейтесь: придется много работать.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего, положительные изменения. Крупная удача в любви. Очень возможно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман.

Здоровье: В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Даже если вы устали, стоит выкроить хотя бы полчасика на пешую прогулку. Должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье.

Благоприятные дни: 11, 13, 15, 16

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Если вы что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение последующего месяца. В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к риску, игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или «быстрые» деньги, так и проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фортуна.

Любовь: Любовь к детям сейчас может выйти на первый план, а любимый подождет. Сейчас вы энергичны, активны, вы словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится любимому человеку.

Здоровье: Алкоголь в разумных дозах только укрепит нервную систему и поднимет настроение. Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории.

Благоприятные дни: 11, 13, 15

Неблагоприятный день: 17



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4213 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости