РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологи сделали прогноз на 2013 год для всех знаков зодиака

Это может быть интересно
31.12.2012

 

Наступающий год – отличное время для тех, кто ответственно подойдет к созданию семьи. Символ года – Змея обещает прочность семейного союза, а рожденные дети будут умными и рассудительными. Особенно хорошо дела будут складываться у политиков, ученых, аналитиков, учителей, телеведущих. Станут известны многие художники, писатели, музыканты, которые до этого были в тени. Те люди, которые мечтают заняться творческой деятельностью, наконец смогут осуществить свой замысел. Для большинства знаков 2013 год сулит решение финансовых проблем и стабильности, однако надо помнить, что Змея не любит тех, кто тратит деньги попусту.

Год потребует максимальной самоотдачи и большого напряжения от Овнов. Закончат они его на максимальном пике активности.

Для Тельцов общий фон года будет пестреть выходами в свет, новыми знакомствами, развлечениями, активным отдыхом, но за всем этим не стоит забывать о здоровье.

Для Близнецов 2013-й будет очень активным годом в рабочем и умственном плане. Планеты выстраиваются так, что Близнецы смогут начать свое дело без всяких посредников и добиться головокружительного успеха.

Новый год обещает деловым Ракам бурную, активную деятельность. Самыми плодотворными месяцами будут март и май. В конце года сбудется самая заветная мечта представителей этого знака.

Лев весь год будет рисковать и непременно останется в выигрыше, будь это новое начинание или игра в лотерею.

Девам предсказывают приобретение новой руководящей должности в крупной компании. В этом помогут старые друзья.

Год Змеи может не очень удачно сложиться для Весов. Чтобы устоять потребуется недюжинное терпение, твердая вера в свою удачу, тогда с июля настанет время только положительных перемен.

У Скорпионов появятся совершенно новые друзья и покровители, а давние мечты воплощаться в жизнь – для этого потребуется приложить лишь немного усилий.

Стрельцам рекомендуется не увязнуть в рутине праздничных дней. Белая полоса начнет проявляться в личных отношениях. Однако придется поработать: особенно много дел будет с начала марта и до середины июня.

Козерогов ожидает много свершений и перемен. Возможно, они наконец смогут в полной мере раскрыть свой талант и не думать о том, что скажут люди, как было до этого.

2013 год для Водолеев начнется под эмблемой успеха и счастья. Они полностью отдадут себя любимому делу, независимо от того, будет оно приносить доход или нет.

Для Рыб в будущем году основой всех основ в профессиональной деятельности станут отношения с партнерами по бизнесу. Однако Рыбам понадобится вся гибкость, чтобы лавировать и не упустить шанс на успех.



Адрес источника: M24
Просмотрено: 2773 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости