slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 29.10.2012 по 4.11.2012

Это может быть интересно
29.10.2012

 


Овен

Деньги: Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. А во второй половине недели хорошо удается все, что требует от вас дипломатических способностей. Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей.

Любовь: Ваша любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать. Если бы астролог был сейчас на вашем месте, то он не особенно доверял бы словам обожаемого существа...

Здоровье: Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу.

Благоприятные дни: 29, 30

Неблагоприятные дни: 1, 3, 4

 

Телец

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь» — именно сейчас это особенно важно. Не пытайтесь купить расположение и любовь вашего ребенка, если прежде вы с ним грубо обошлись. Разрушатся отношения с человеком, на которого вы возлагали большие надежды.

Здоровье: В эти дни вам следует избегать сквозняков и контактов с инфекционными больными, так как сопротивляемость организма инфекциям снижена.

Благоприятные дни: 31, 1

Неблагоприятные дни: 29, 3, 4

 

Близнецы

Деньги: Позаботьтесь о своей внешности — вы сейчас выглядите не очень и не похожи на преуспевающего человека. Нынешний период времени самый неблагоприятный для приобретения или продажи квартиры, гаража, дачи, земельного участка.

Любовь: Наступает опасное время — ваше чувство может взорваться как граната. Если вы в эти дни решили с любимым человеком пойти в гости к друзьям, то этого пока лучше не делать. Ни в коем случае не принимайте никакой помощи от друзей в вопросах любви — все решайте сами.

Здоровье: Обязательно мойте руки, не пейте из незнакомых источников, поскольку имеется указание на кишечную инфекцию. А что это такое — сами знаете.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 29, 31, 1, 3

 

Рак

Деньги: Астролог советует ограничить себя на некоторое время в средствах. Не исключены дальние поездки, связанные с работой. Вероятна стабилизация финансового положения.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться. Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает симпатию окружающих. Ваш гороскоп предупреждает о сложной травме, которую вы можете получить во время любовных игр.

Здоровье: Регенерация тканей в этот период замедляется. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: На текущей неделе аспекты затрагивают важную часть жизни — материальный доход. Неожиданное ухудшения финансового благополучия и неспособность жертвовать частью своих интересов для улучшения общего финансового положения.

Любовь: Любовь не вечна, и именно в эти дни вы можете услышать страшные слова от любимого. Нельзя бравировать своими чувствами и выставлять их напоказ — все это не пройдет бесследно в дальнейшем.

Здоровье: Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни.

Благоприятный день: 4

Неблагоприятные дни: 29, 30, 1

 

Дева

Деньги: Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования, издательства. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям.

Любовь: Сейчас у вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека. Самое подходящее время для любовных игр, за которыми однако не следует забывать о реальности.

Здоровье: Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 29, 31, 1, 3

 

Весы

Деньги: Есть реальная возможность неплохо подзаработать. Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства. Можете сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности.

Любовь: Высока вероятность получения подарка от любимого человека, но время не очень благоприятное для любви вообще.

Здоровье: Появится большая необходимость поддержания физической формы, особенно это касается женщин. Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение жизненной активности.

Благоприятные дни: 31, 1

Неблагоприятные дни: 29, 3, 4

 

Скорпион

Деньги: В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Ваши мысли будут занимать вопросы практические особенно финансовые. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела.

Любовь: Вся ваша родительская любовь понадобится в эти дни, чтобы решить проблемы своих детей. В данное время вам следовало бы предоставить любимому человеку больше независимости, самостоятельности.

Здоровье: Пока лучше отложить все виды плавания — в бассейне, по морю и реке: высока вероятность серьезной простуды.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 30, 2, 4

 

Стрелец

Деньги: Вы чувствуете себя счастливым, занимаетесь делом, которое вам нравится, и при этом имеете неплохой доход. Выгодные финансовые предложения, прибыль.

Любовь: Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем.

Здоровье: Если вы для повышения тонуса организма привыкли применять сексуальные эмоции, то сейчас вам это не поможет.

Благоприятные дни: 30, 1, 2, 4

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Продуманные финансовые комбинации принесут прибыль, а крупные покупки — ощущение стабильности.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви. Всякие неприятные хлопоты ожидают вас в случае ссоры с любимым человеком. Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка.

Здоровье: Сейчас лучше не заниматься домашней импровизацией «лечения», а пойти к врачу.

Благоприятный день: 3

Неблагоприятные дни: 29, 31, 1

 

Водолей

Деньги: В эти дни весьма опасно втягиваться в спор из-за наследства.

Любовь: Могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе. К сожалению, поползновения в любовной сфере в эти дни тоже будут простой тратой времени.

Здоровье: Функции мочеполовой системы сейчас несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени.

Благоприятные дни: 29, 1

Неблагоприятный день: 3

 

Рыбы

Деньги: К сожалению, вам придется призадуматься над материальной стороной жизни. Сейчас могут возникнуть проблемы с вашим имуществом и с каналом постоянного денежного дохода (пусть и небольшого).

Любовь: Запутанная личная жизнь. В отношениях с любимым человеком особенно важно не бояться конфликтов и очень спокойно, но решительно разрешать возникающие между вами проблемы. Любовные развлечения в эти дни будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для вашего партнера.

Здоровье: Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется.

Благоприятные дни: 29, 3

Неблагоприятный день: 31



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3445 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости