РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 17.9.2012 по 23.9.2012

Это может быть интересно
14.09.2012

 

Овен

Деньги: Скорее всего, деньги придется тратить на дом и семью. Возможно, подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека.

Любовь: Взаимовыгодный договор, заключенный между вами на этой неделе, станет основой семейной жизни. На этой неделе вы можете быть не только любимым и любящим, но и тайным покровителем чужой любви.

Здоровье: Соблюдайте умеренность в питании, и очередное обострение гастрита обойдет вас стороной. Многочисленные, ни к чему не обязывающие, приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 19, 21, 23

Неблагоприятный день: 17

 

Телец

Деньги: Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. В первую половину недели имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области. Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится.

Любовь: Любимая в эти дни становиться вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Прекрасное свадебное путешествие можете совершить, если отправитесь в него сейчас же. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас — самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: Если хотите похудеть, начинайте с ближайшего же понедельника. Очень подходящее время для отдыха. Отдых на берегу моря или озера, морской круиз — целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии.

Благоприятные дни: 17, 21

Неблагоприятный день: 19

 

Близнецы

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов. Редкий период успеха почти в любой сфере и особенно в работе.

Любовь: Сейчас, конечно, приятно вести беседы с любимым человеком, но не забывайте, что у любимых есть еще кое-какие обязанности. Если уже имеете семью, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам вашей семьи.

Здоровье: Если до сих пор никуда не съездили отдохнуть — можно только позавидовать: ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубая мечта всяких ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 18, 21

Неблагоприятный день: 23

 

Рак

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. Весьма успешными сейчас могут быть любые союзы и контракты, в том числе и брак.

Любовь: Любовь к детям может выйти на первый план, а любимый подождет. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Не пытайтесь прояснить свои чувства к какому-либо объекту вашей привязанности, так как сейчас все равно в этом не разберетесь.

Здоровье: При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм более высокая, чем обычно.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Помимо того что у вас будет возможность достаточно объективно оценить достоинства своих туалетов, благополучное финансовое положение позволит оперативно восполнить обнаруженные при этом пробелы.

Любовь: Вполне возможно, что на этой неделе близкий друг будет нуждаться в деньгах и попросит у вас некоторую ссуду. В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю.

Здоровье: Повышенная активность только укрепит нервную систему и сделает ее более функциональной. Время благоприятное для обращения к народной медицине,

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Дева

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма положительным образом. На этой неделе можете получить неплохой доход от своей профессиональной деятельности. Если что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.

Здоровье: Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания. Могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятные дни: 18, 21

Неблагоприятный день: 23

 

Весы

Деньги: Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры. Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе.

Любовь: Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что фантазии сбудутся. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы.

Здоровье: В данное время следует быть немного осторожнее, учитывая, что есть опасность травм. Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть как следует. Интенсивные прогулки с друзьями вам пойдут только на пользу.

Благоприятные дни: 17, 21

Неблагоприятный день: 19

 

Скорпион

Деньги: У вас открываются все новые и новые таланты в области бизнеса. Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: Развлекаться, любить и болтать лишнее пока воздержитесь. Как бы вам ни хотелось в эти дни позаниматься сексом со своим возлюбленным, этого лучше не делать. Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы.

Здоровье: Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. В выходные дни не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели.

Благоприятные дни: 17, 19, 21, 22

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран. Если заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни.

Здоровье: Нужно очень внимательно проверять сроки годности покупаемых продуктов, поскольку говорит о возможности отравления. Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 19, 21, 23

 

Козерог

Деньги: Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работе в банковской сфере. Самый высокий доход могут получить люди опасных профессий — милиционеры, пожарные, охранники, водолазы и пр.

Любовь: Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. На любовные похождения на этой неделе может оказать большое положительное влияние ваш отец. На этой неделе нужно застраховать не только семейное имущество, но и свои чувства...

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого.

Благоприятные дни: 18, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Нельзя сейчас оформлять кредиты, аренду и вообще оговаривать любые финансовые обязательства. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: В эти дни ваш сотрудник по работе может стать вашим самым близким человеком. Если на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение гарантировано. Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста.

Здоровье: В это время постарайтесь избегать стрессов, поскольку высока вероятность получения неврастении. Может наступить так называемое сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 17, 19, 23

 

Рыбы

Деньги: В эти дни создается весьма конфликтная ситуация, которая может привести к полному разрыву с партнером. Вы можете получить важное известие. Если имеется начальный капитал, то самое выгодное вложение сейчас в сервис и в медицину.

Любовь: Проституцию нельзя назвать любовью, но данное время очень благоприятно для представительниц этой профессии. Какая-то опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть — ни в коем случае не делать всего того, что может привести к нарушению равновесия в состоянии организма.

Благоприятные дни: 18, 22

Неблагоприятный день: 20



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 3617 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости