РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 13.8.2012 по 19.8.2012

Это может быть интересно
10.08.2012

 

Овен

Деньги: Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости, для оформления различных бумаг и документов по обмену квартиры.
Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, свиданий и объяснений в любви. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей. В личной жизни — важный период. При принятии окончательного решения прислушайтесь к внутреннему голосу.
Здоровье: С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать. Вы надежно защищены от вирусных инфекций, поэтому расширение сферы контактов не отразится на вашем здоровье. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.
Благоприятный день: 18
Неблагоприятные дни: 13, 14, 16
 

Телец

Деньги: Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости. В области финансов звезды пока еще дают шанс многое изменить и поправить. Важно правильно оценивать свои собственные возможности в той или иной области.
Любовь: Расширение сферы знакомств будет в эти дни способствовать вашим любовным увлечениям. Сейчас вы можете получить подарки от любящих и уважающих вас детей. На работе и в личной жизни начинается новый период.
Здоровье: Должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека. Восстановятся нормальные психические реакции на внешние раздражители.
Благоприятные дни: 13, 14, 16, 18
Неблагоприятных дней нет
 

Близнецы

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.
Любовь: Общение с любимым человеком благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным. Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным.
Здоровье: Если кто-то из близких болел — очевидно явное улучшение или полное выздоровление. Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых детей. Вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела.
Благоприятные дни: 13, 15, 16, 18
Неблагоприятных дней нет
 

Рак

Деньги: Время, благоприятное для оформления прав на наследование имуществом. Вам лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск.
Любовь: Время покупок разных безделушек, которые обычно дарят другу любящие люди. Гороскоп говорит, что ваш отец может познакомить с очень интересным человеком. Любовные развлечения сейчас не особенно согласуются со сложившейся небесной ситуацией и представляют определенную опасность.
Здоровье: Дабы не заболеть, старайтесь контролировать энергозатраты. У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому лучше сдерживать эмоции: конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.
Благоприятных дней нет
Неблагоприятных дней нет
 

Лев

Деньги: Благоприятное время для вложения денег в крупное животноводство. Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь расцвета. Время надежд на повышение материального благосостояния от бизнеса.
Любовь: Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой.
Здоровье: Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.
Благоприятные дни: 14, 15, 17, 19
Неблагоприятных дней нет
 

Дева

Деньги: Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством, для раскрытия финансового таланта. На этой неделе можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.
Любовь: Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения. Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Друзьям нравится ваш красивый роман.
Здоровье: Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и обмена жидкостей в организме, для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе.
Благоприятные дни: 13, 15, 16, 18
Неблагоприятных дней нет
 

Весы

Деньги: Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию. Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Финансовое положение может показаться вам настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.
Любовь: В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Ваш необычный имидж, созданный в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит вашу романтическую цель.
Здоровье: Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос. На этой неделе резко улучшаются кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Повышенная эмоциональность повредит всем, кто занимает тот или иной руководящий пост, высокую должность в государственных структурах или на крупных предприятиях.
Благоприятные дни: 13, 14, 16, 18
Неблагоприятных дней нет
 

Скорпион

Деньги: Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе. Кроме того, в это время вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий.
Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то в эти дни вам надо как бы уйти в тень и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы. Вам предоставляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью.
Здоровье: Более гармоничной становится работа дыхательных путей, легких. Очень удачное время для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.
Благоприятные дни: 17, 19
Неблагоприятный день: 15
 

Стрелец

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.
Любовь: Весьма успешными могут стать союзы и контракты. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться.
Здоровье: Здоровье напрямую зависит от тех глубинных переживаний, которые испытывает человек. Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, поэтому вы можете делать все, на что не решились бы в другое время.
Благоприятные дни: 14, 16
Неблагоприятные дни: 18, 19
 

Козерог

Деньги: Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями.
Любовь: Весьма романтическое время, которое запомнится надолго, если вы не будете залеживаться на печке. Ваши шансы покорить чье-либо сердце заметно повышаются. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению.
Здоровье: Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. В эти дни может восстановиться утраченная прежде психическая и эмоциональная стабильность, должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом.
Благоприятные дни: 13, 17, 19
Неблагоприятный день: 15
 

Водолей

Деньги: Весьма выгодную работу вы можете получить, если не засидитесь, вкушая тещины пироги. Весьма вероятно, что вы вдруг ни с того ни с сего получите финансовую помощь.
Любовь: Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, — не прогадаете.
Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Природа в эти дни дарит вам способность к трансформации и восстановлению сил. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения.
Благоприятный день: 16
Неблагоприятные дни: 13, 14, 18
 

Рыбы

Деньги: В эти дни можно получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме. Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь.
Любовь: Неплохая новость может освежить ваши романтические отношения. Если вы хотите добиться большего, то постарайтесь быть решительнее, увереннее в себе. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком.
Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения, воспалительных заболеваний костей и суставов. В эти дни повысится ваша феноменальная способность в короткий срок восстанавливать свои силы.
Благоприятный день: 13
Неблагоприятные дни: 15, 16, 18


Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2992 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости