slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 16.7.2012 по 22.7.2012

Это может быть интересно
15.07.2012

 

Овен

Деньги: Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Что касается неприятностей на работе, то их не будет уж хотя бы от коллег. И то хорошо. В бизнесе пpедстоящая неделя pасполагает к паpтнеpским отношениям, в одиночкy вpяд ли y вас что-то полyчится.

Любовь: Какая-то опасность на пути к безоблачной любви не омрачит вашего будущего. Появляется возможность устроить личную жизнь. Не дайте бурным эмоциям нарушить ваши любовные планы.

Здоровье: Вам стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на солнце. Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 17, 19, 20

 

Телец

Деньги: В финансовом отношении пpедстоящее время таит в себе неожиданные кpyпные тpаты, это может быть что-то для интеpьеpа, к пpимеpy мебель, либо для pаботы. Благоприятное время для оформления различных судебных документов: исков, апелляций и пр.

Любовь: Предметом вашей страсти на этой неделе может стать некий бритоголовый субъект. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться.

Здоровье: Внимание! Сейчас не следует возиться с электроинструментами и электроприборами. В медицинском плане могут произойти события неожиданного характера.

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Близнецы

Деньги: Живите сейчас по старинной пословице: «Заплати долги, чтобы не обнищать». Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты.

Любовь: Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой. Способности к любви человеку так же необходимы, как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных.

Здоровье: Если вы сумели вынести на своем «горбу» всю тяжесть недавней работы, можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние.

Благоприятные дни: 17, 18, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции. В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение.

Любовь: Время для улаживания личных проблем. Весьма неожиданная романтическая удача может выпасть на это время. Публичный скандал может разразиться в эти дни, если ваши отношения принимают характер служебного романа.

Здоровье: Хорошее время для начала лечебной диеты. В это время следует особенно беречь почки. Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Ну уж, если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех. У вас будет возможность убедиться в бескорыстии вашего любимого человека.

Здоровье: Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Следует опасаться заболеваний почек.

Благоприятные дни: 16, 18, 19, 21

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону. Весьма благоприятное время для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов.

Любовь: Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем.

Здоровье: Не помешает на этой неделе посетить спортивный зал.

Благоприятные дни: 17, 18, 20, 22

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Время, благоприятное для начала крупного бизнеса, поиска новых рынков сбыта. Страхование, проведенное в эти дни, поможет вам в недалеком будущем избежать бродяжничества. Кроме того, в это время вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий.

Любовь: Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые.

Здоровье: Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму. В эти дни улучшается гормональная регуляция работы различных систем организма.

Благоприятные дни: 18, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. Повышение по службе может произойти в том случае, если вы работаете в средствах массовой информации. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работы в банковской сфере.

Любовь: На этой неделе любовь без секса — вообще не любовь. Любовь поможет вам с достоинством пройти последний отрезок трудностей и испытаний. Развлекаться, любить и болтать лишнее пока воздержитесь. Вы будете выглядеть очень привлекательно в глазах противоположного пола, особенно если станете немного уступчивее.

Здоровье: В данное время несколько ослаблена пищеварительная система.

Благоприятные дни: 19, 20, 22

Неблагоприятный день: 17

 

Стрелец

Деньги: Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям. Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего, положительные изменения. Сейчас вы чаще обычного склонны к разочарованиям и уходу в себя. И в любви бывают несчастья, а данное время предоставит вам шанс убедиться в этом воочию.

Здоровье: Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 17, 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Козерог

Деньги: В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. На отдых пока не надейтесь: придется много работать.

Любовь: Поосторожнее с предсказаниями любовной эйфории! Кроме того, постарайтесь сейчас быть (или хотя бы казаться) более чувствительным и эмоциональным. Романтические фантазии в эти дни достигают своего пика, давая всплеск эмоциям и чувствам.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 16, 21

Неблагоприятные дни: 18, 19

 

Водолей

Деньги: Грядет самое неблагоприятное время для конфликта с законом. Далекая заграничная командировка не только не принесет вам желаемого финансового эффекта, но и существенно подорвет ваш бюджет. Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первую половину недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел.

Любовь: Дети и любимые радуют. Весьма удачливым будет ваше новое романтическое увлечение. Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение. Представителям мира искусства этот период сулит удачу в творчестве, особенно если оно связано с незаконченной в прошлом работой, а предметом исследования является любовь.

Здоровье: В данное время вам следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных (самой различной локализации) и кожных заболеваний.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятные дни: 17, 22

 

Рыбы

Деньги: Что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять. В области финансов звезды пока еще дают шанс многое изменить и поправить.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться. Любовь любовью, но не забывайте о том, что сегодня ваш кошелек на удивление тощ.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятные дни: 19, 21, 22



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости