РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 4.6.2012 по 10.6.2012

Это может быть интересно
01.06.2012


Овен

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если вы поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения. Обратите внимание в эти дни на знакомства — они могут оказаться очень нужными и полезными для вашего дела.

Любовь: Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы. В это время у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. В любви тоже нужна тренировка, и, чтобы не потерять любовную форму, сейчас самое время заняться тренингом.

Здоровье: Не стоит в это время работать слишком напряженно. Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение. Что бы ни случилось, но от неврастении вы точно застрахованы.

Благоприятные дни: 4, 6, 8, 10

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы в эти дни весьма благоприятным образом. Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получением важных документов, дающих вам право на это.

Любовь: Супруги могут сейчас сильно поссориться, если не уступят друг другу. В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятныбе дни: 4, 6, 10

 

Близнецы

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Благоприятное время для развертывания нового предприятия.

Любовь: Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно. Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете его потерять. Это время может послужить началом увлекательного романтического приключения.

Здоровье: Постарайтесь сейчас избегать стрессов, поскольку есть высокая вероятность получения неврастении. Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятныбе дни: 5, 7

 

Рак

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас — вещь несбыточная, и поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. Сейчас для вас очень важны равновесие, хладнокровие и сдержанность во всем, что так или иначе касается финансов.

Любовь: Неудачные спекуляции своими любовными чувствами подведут вас к краю пропасти. Спекуляции любовью в эти дни не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнетесь наказанию. Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход.

Здоровье: Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Воздержитесь от крупных покупок и тщательнее планируйте семейный бюджет, чтобы не пришлось столкнуться с трудностями. Если вы планируете построить себе гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства.

Любовь: Главная опасность, подстерегающая вас сейчас в личной жизни, — собственный эгоизм. Звездное небо говорит даже о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Природа в эти дни дарит вам способность к трансформации и восстановлению своих сил. На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно. Мироздание дарит вам на этой неделе высокую жизненную энергию и хорошее здоровье.

Благоприятные дни: 8, 9

Неблагоприятныбе дни: 4, 6

 

Дева

Деньги: Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей. Это время отлично подходит для вашей профессиональной и предпринимательской деятельности.

Любовь: Эмоциональный кризис во взаимоотношениях, пpичем подобного pода осложнения могyт носить повтоpяющийся хаpактеp и навеpняка yже неоднокpатно возникали в пpошлом. Безудержная любовная романтика в эти дни расцветает особенно неудержимо и проявляется во всплеске романтических поступков.

Здоровье: Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Время, благоприятное для обращения к народной медицине. Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лечебной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятныбе дни: 5, 7

 

Весы

Деньги: Непринужденность и необязательность в отношениях с коллегами по работе могут обернуться для вас неприятностью. Пора подводить итоги всем вашим делам, связанным с финансами и имуществом. Вам следует избегать нововведений в своей профессиональной и предпринимательской деятельности.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете.

Здоровье: В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика. Функции мочеполовой системы сейчас несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково свойство текущего времени.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятныбе дни: 4, 6, 10

 

Скорпион

Деньги: Нет ограничений в делах и планах. В данное время лучше не предпринимать никаких особенно важных шагов в сфере финансов. Написанная сейчас острая статья даст вам неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но доход.

Любовь: О появлении новых любовных возможностей сейчас можете даже не мечтать. Если вы решили прекратить ваши романтические отношения, то имущественный конфликт лучше на этой неделе не затевать. Текущее время склоняет к сожительству, и сейчас самое благоприятное время для начала оного.

Здоровье: Прекрасное время для лечения костей и вообще всей костной системы, суставов, волос. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятныбе дни: 4, 8, 9

 

Стрелец

Деньги: Если вы боитесь пристальной разборки вашей профессиональной деятельности в суде, то вам нужно пережить только эту неделю. Вкладывать деньги в финансирование проектов, на первый взгляд кажущихся весьма привлекательными, торопиться не стоит.

Любовь: Очень благоприятен в эти дни брак. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей. Вас ожидает достаточно бурный период, особенно в том, что касается личной жизни и увлечений. Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни.

Здоровье: Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны. Не переутомляйтесь — могут напомнить о себе хронические заболевания.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятныбе дни: 5, 9

 

Козерог

Деньги: Для вас больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь гораздо больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги. Если вы сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то вы очень неплохо заработаете.

Любовь: Зачатие в данный период времени невозможно для вас. Самое время готовить любовные отвары, собирать любовные травы и привораживать. Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению.

Здоровье: Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых веселых детей. Если вас мучает суставной ревматизм, то советую заранее принять меры и провести соответствующую профилактику, так как может наступить резкое обострение этого заболевания.

Благоприятные дни: 5, 9

Неблагоприятный день: 7

 

Водолей

Деньги: Вложение денег в недвижимость pазyмнее делать на следyющей неделе. Своевременной может оказаться ревизия собственного гардероба, косметички. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то для вас наступает неплохое время.

Любовь: Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет для вас весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. Сейчас некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы.

Благоприятные дни: 4, 8, 10

Неблагоприятный день: 6

 

Рыбы

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Забот множество, и все связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерские и пр.

Любовь: В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и если честно, то вполне заслуженно. Успех в любви вам должен сопутствовать все эти дни. Проявите больше чуткости, нежности. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, вы можете получить от шефа.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Если вы имеете слабость к алкоголю или другим негативным привычкам, то сейчас усиливается искушение или желание им потакать. Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам.

Благоприятные дни: 5, 7, 9, 10

Неблагоприятных дней нет



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4280 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости