РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 21.5.2012 по 27.5.2012

Это может быть интересно
18.05.2012

 

Овен

Деньги: Прекрасное время для людей, продающих и покупающих информацию. В эти дни новый стимул для развития может получить типографский бизнес, возможна неплохая выгода от поездки, командировки.

Любовь: Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу. Весьма удачливым будет новое романтическое увлечение. Если вам предстоит поездка, то вполне вероятны романтические отношения вдали от родного дома.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — сейчас такую проблему нельзя оставлять без внимания. Дабы не заболеть, старайтесь контролировать свои энергозатраты. Если кто-то из близких болел, очевидно явное улучшение или полное выздоровление.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 21, 24, 26

 

Телец

Деньги: День прибыли и больших приобретений. Консультирующим специалистам нужно удлинить часы своего приема, поскольку клиентов прибавится. Время для постройки: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте.

Любовь: Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени. Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Именно сейчас вы можете получить от любимого кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Время, благоприятное для профилактического лечения и предварительного принятия мер лечебного характера. Сегодня Луна должна прибавить вам в жизни не только веселья и оптимизма, но и здоровья. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятные дни: 22, 23, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. Вероятны недалекие поездки, скорее всего, служебного характера, связанные с финансированием. В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности.

Любовь: Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. Вы можете влюбиться в свою дальнюю родственницу или родственника и заставите других обратить на вас внимание.

Здоровье: Может наступить некоторый yпадок жизненных сил и снижение жизненной активности. Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций.

Благоприятные дни: 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте.

Любовь: Успех в романтическом увлечении сейчас вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. Негативные черты вашего характера сейчас могут оказаться доминирующими, что очень не понравится вашему любимому.

Здоровье: В эти дни вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. Несколько лучше поддаются диагностике и лечебным воздействиям острые и хронические заболевания.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят увеличить ваши доходы. Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Уровень вашего профессионализма значительно вырастет.

Любовь: Любовь к детям сейчас может выйти на первый план, а любимый подождет. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. На ваши любовные похождения на этой неделе может оказать большое положительное влияние ваш отец.

Здоровье: Возможно, следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.). С каждым днем силы будут увеличиваться, здоровье прибывать.

Благоприятные дни: 21, 23, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе. Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится.

Любовь: Вся ваша родительская любовь понадобится в эти дни, чтобы решить проблемы своих детей. Сейчас вы можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке. Любовь за деньги на этой неделе не для вас.

Здоровье: Должно произойти значительное повышение иммунитета, что положительно скажется на вашем здоровье. Если вы страдаете каким-то вялотекущим хроническим заболеванием, то в эти дни оно может отступить.

Благоприятные дни: 22, 23, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Время для дальних морских поездок по делам, связанным с зарубежными поставками. Стоит привести в порядок документы. В эти дни просто необходимо воспользоваться случаем и проявить благотворительность.

Любовь: Сейчас вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится вашему любимому человеку. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться. Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время дадут вам возможность избежать стрессовых ситуаций.

Благоприятные дни: 22, 23, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Сейчас вы должны пожать плоды своих добрых дел. Во второй половине недели срочное дело потребует немедленных действий. Время доходов для юристов, и особенно от юридических консультаций и адвокатской деятельности.

Любовь: Если на этой неделе ваш любимый человек предложит зарегистрировать ваши отношения, не торопитесь давать ответ. Если хотите сохранить свое неотразимое обаяние, то немного поубавьте непредсказуемости и эксцентричности.

Здоровье: Поспешность может отразиться не только на делах, но и на здоровье. Это улучшает гормональную регуляцию органов и систем и делает общее состояние организма более стабильным. Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы.

Благоприятные дни: 24, 26, 27

Неблагоприятные дни: 21, 22

 

Стрелец

Деньги: Оценивая перспективы, не стоит впадать в депрессию. Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. Суеты много, но денег нет. Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе.

Любовь: Время очень благоприятно для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще. Самым счастливым человеком в эти дни окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек окажется еще вдобавок и Овном, путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Должно наступить равновесие между космической и земной энергиями, что положительно скажется на здоровье в целом. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 22, 23, 25

Неблагоприятный день: 27

 

Козерог

Деньги: Карьера складывается как нельзя лучше, что будет способствовать процветанию вашего материального благополучия. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и делать из них впоследствии любовное зелье. Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Пришло время позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин.

Здоровье: Ваше здоровье стабилизируется при условии выполнения жизненного для вас фактора — секса. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной.

Благоприятные дни: 22, 23, 27

Неблагоприятный день: 25

 

Водолей

Деньги: Финансовая ситуация y супруга или супруги будет несколько лучше, чем y вас. Перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено, и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. В эти дни вам может выпасть удача, если поездка будет связана с любовью. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья.

Здоровье: Время благоприятное для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Сейчас ваша психика стабильна как никогда, поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый средствами массовой информации.

Благоприятные дни: 21, 26

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Рыбы

Деньги: Весьма благоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи. Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности. Заглянув погреб или амбар, можете обнаружить там много ценного и полезного.

Любовь: Ваше тщеславие, проявленное в эти дни, может перебить не только чувство любви, но и чувство самосохранения. Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Посещение какого-то праздника с любимым станет настоящим отдыхом для вас обоих.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все ваши близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, а это немаловажно и для вашего здоровья. Организм сейчас как бы перестраивается и ему будет трудно выдержать напряжение.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 21, 26



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 2738 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости