РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 30.4.2012 по 6.5.2012

Это может быть интересно
28.04.2012

 

Овен

Деньги: Ваши дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в свою работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения. Ваша любовь к семье в эти дни может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Могут дать знать о себе старые травмы. Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятные дни: 1, 5

Неблагоприятный день: 3

 

Телец

Деньги: Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали. Период прибыли и больших приобретений.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение. Шансы на успех не увеличатся, если вы не станете ввязываться в конфликты.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться. Очень опасное время в связи с высокой вероятностью сердечно-сосудистого заболевания, и поэтому не оставляйте высокое давление без внимания.

Благоприятные дни: 30, 4

Неблагоприятные дни: 2, 6

 

Близнецы

Деньги: Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Информация о деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Период благоприятен для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Время отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви. Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для обоих.

Здоровье: Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких. Наступило время для благоприятного лечения органов мочеполовой системы. Наиболее хорошо происходит восстановление двигательных функций после перенесенного заболевания.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 2, 4, 6

 

Рак

Деньги: Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Если на этой неделе любимый человек предложит зарегистрировать ваши отношения, не торопитесь давать ответ. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый.

Здоровье: В эти дни улучшается гормональная регуляция работы различных систем организма. Время не самое благоприятное для функционирования крупных кровеносных сосудов. Различным осложнениям подвержена печень, поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения профессиональной деятельности. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Эгоизм, проявленный вами в любви, навсегда оттолкнет от вас любимого человека. Активизируется одна из далеко не лучших ваших черт — эгоизм, который к любви никакого отношения иметь не должен.

Здоровье: Обратитесь к врачу, если чувствуете недомогание, — сейчас это особенно важно для здоровья. Совершенно недопустима сейчас переоценка физических и психических возможностей.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятные дни: 3, 4, 6

 

Дева

Деньги: Особенно хорошо это время подходит для налаживания зарубежных контактов, различных деловых поездок и командировок (особенно дальних). Чтобы иметь результативный бизнес, нужно иметь приличное образование, а текущая неделя как будто специально создана для отъезда за границу на учебу.

Любовь: Не самое удачное время для ворожбы, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю. Текущий период характеризуется опасностью для детей — проявите еще раз любовь и оберегите чадо от опасности.

Здоровье: На этой неделе нужно побольше отдыхать и как следует высыпаться. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. В эти дни гороскоп указывает на опасность заболевания органов зрения. Поберегите глаза и поменьше сидите за компьютером.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 2, 4, 6

 

Весы

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет вам дополнительного здоровья и психологической стабильности. Очевидно заметное улучшение материальной ситуации.

Любовь: Любовь любовью, но не забывайте о том, что сегодня ваш кошелек на удивление тощ. Новый вкус к любви можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем.

Здоровье: На этой неделе процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… отличного аппетита. Улучшается работа различных систем, очищающих организм от вредных продуктов обмена веществ.

Благоприятные дни: 30, 4

Неблагоприятные дни: 2, 6

 

Скорпион

Деньги: Ваша способность проводить понапрасну массу времени принимает угрожающие масштабы. Дети могут нашкодить так, что придется откупаться. Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на банковском счете.

Любовь: О появлении новых любовных возможностей можете даже не мечтать. К сожалению, ваши поползновения в любовной сфере будут простой тратой времени. Весьма бесперспективное время для романтических отношений.

Здоровье: Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания. Организм как бы перестраивается, и ему будет трудно выдержать это напряжение.

Благоприятные дни: 1, 3, 5

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Известие из-за границы, окажется очень желанным и полезным. К сожалению, в это время могут быть некоторые невзгоды — не делайте ничего такого, что ставите под сомнение.

Любовь: Безудержная любовная романтика расцветает особенно неудержимо и проявляется во всплеске романтических поступков. Поосторожнее с предсказаниями любовной эйфории!

Здоровье: Физическое состояние заметно улучшится. В эти дни должно наступить равновесие между космической и земной энергией, что положительно скажется на здоровье в целом. Хорошее состояние здоровья и стабильность семейных отношений станут надежным фундаментом для всех ваших начинаний.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 30, 4, 6

 

Козерог

Деньги: Пока не стоит перегружать себя физической работой, тем более что за нее все равно никто не заплатит. Неплохо подумать в эти дни о том, чтобы расширить сферу своего влияния.

Любовь: Представителям мира искусства этот период сулит удачу в творчестве, особенно если оно связано с незаконченной в прошлом работой, а предметом исследования является любовь.

Здоровье: Интенсивные прогулки с друзьями вам пойдут только на пользу. Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время даст вам возможность избежать стрессовых ситуаций.

Благоприятные дни: 30, 2, 4, 6

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Постарайтесь проанализировать все то, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время. Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием принесут хорошие результаты.

Любовь: Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть апогея. Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками. Если вы не станете усугублять обстановку своим упрямством и строптивостью, все устроится.

Здоровье: На выходные вам очень показан активный отдых на свежем воздухе. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие свои атрибуты. Сейчас вам нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 1, 3, 5

 

Рыбы

Деньги: Сложные вопросы на работе не будут решаться до тех пор, пока вы не уйдете в них с головой. В эти дни вы можете смело постоять за справедливость в своей фирме, офисе, на предприятии.

Любовь: Любовные развлечения в эти дни не совсем удачны и могут быть связаны с последующими неприятностями, как для вас, так и для вашего партнера.

Здоровье: Вполне вероятно обострение хронических болезней, особенно касающихся костной системы. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмы и суставные заболевания сейчас очень вероятны.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 1, 3



Адрес источника: Saratovnews.ru
Просмотрено: 4871 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости