slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 5.3.2012 по 11.3.2012

Это может быть интересно
01.03.2012

 

Овен

Деньги: Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Самое гуманное вложение средств — в больницы, клиники, детские дома и дома престарелых. Самое время для удачной деловой поездки, в том числе и за границу.

Любовь: Вопрос будущего потомства будет обсуждаться с близким человеком. Любовь за деньги не совсем отвечает нормам морали, но сейчас она должна быть удачной для вас. любовь: Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить свои любовные проблемы.

Здоровье: Весьма благоприятное время для профилактики и лечения органов пищеварения. Прекрасное время для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. В эти дни ограничение в обильной пище поможет вам скорректировать фигуру под международные стандарты.

Благоприятные дни: 7, 11

Неблагоприятные дни: 5, 9

 

Телец

Деньги: Вы можете получить важное известие. Если планируете построить себе гараж, то сейчас самое благоприятное время для начала строительства. Неплохое время для азартных игр.

Любовь: Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил. Ваш обожатель сейчас при деньгах, и поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус. Психоэмоциональное состояние может ухудшиться, зато повышается общий тонус и способствует улучшению питания различных органов и тканей.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 11

 

Близнецы

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета. Вторая половина этой недели месяца менее благоприятна. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке.

Любовь: К сожалению, в эти дни решающим фактором любовных отношений могут стать деньги, и это грустно. Не пытайтесь купить расположение и любовь вашего ребенка, если прежде вы с ним грубо обошлись.

Здоровье: Очень подходящее время для различных косметических процедур, мелких операций, ухода за кожей, легких тренировок в спортивном зале. Если в это время вас мучают головные боли, то астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 7, 9, 11

 

Рак

Деньги: Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Возвращается период счастья и любви. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей. История вашей любви, изложенная в романе, может иметь большой успех.

Здоровье: Стоит обратить особое внимание на почки или горло (старайтесь не простывать). Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Более гармоничной становятся работа дыхательных путей, легких.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

Лев

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Важно правильно оценивать собственные финансовые возможности в той или иной области. На этой неделе можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Вы энергичны, активны, словно излучаете жизнелюбие и уверенность в своих силах, что весьма нравится любимому человеку. Весьма вероятно, что от любимого поступит предложение о совместном отдыхе. Непременно соглашайтесь.

Здоровье: Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы. Могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6, 8, 10

 

Дева

Деньги: Туристическая поездка за границу, связанная с научными исследованиями, принесет соответствующие дивиденды. Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта.

Любовь: Романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Если решили расторгнуть свой брак, то сейчас для этого довольно благоприятное время.

Здоровье: Время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и обмена жидкостей в организме, для проведения хирургической операции, лечения травм, посещения гинеколога.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 7, 9, 11

 

Весы

Деньги: Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода. Страхование, проведенное в эти дни, поможет избежать в недалеком будущем бродяжничества.

Любовь: Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. Получается, как в поговорке: милые бранятся — только тешатся.

Здоровье: Увеличение жизненной энергии в сочетании с устойчивым состоянием нервной системы будут способствовать существенному повышению физического потенциала и значительному улучшению самочувствия.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 11

 

Скорпион

Деньги: Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. Если по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться. Если хотите признаться в любви, признавайтесь, но без суеты.

Здоровье: Сейчас наиболее хорошо проходит функционирование крупных сосудов, и поэтому самое время для профилактики инсульта. Время благоприятно для деятельности сердечнососудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятные дни: 5, 7, 8, 9, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции. Если не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к деловому партнеру, то не обращайтесь к нему с предложениями.

Любовь: Весьма опасное приключение может вас ожидать в эти дни. Если на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение гарантировано. Весьма романтическое время, которое запомниться надолго, при условии если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Ваш организм обладает достаточно большой жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям. Вскоре должна улучшиться работа пищеварительного тракта и мочевыводящей системы.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятные дни: 5, 9, 11

 

Козерог

Деньги: Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем. Данное время замечательно подходит для текущих денежных операций. Финансовое положение может показаться настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость.

Любовь: Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет душу. Романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной для вас.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы.

Благоприятные дни: 6, 7, 9, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Материальный аспект складывается благоприятно, но существует опасность неожиданных потерь. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Сейчас то время, когда любимый человек готов для вас на все. Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу. Вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что можете попытаться завоевать чье-то внимание.

Здоровье: В это время, если заболевания и возникают, то проходят быстро и как правило без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться). В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 7, 9, 11

 

Рыбы

Деньги: В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит пpедyпpедить всех от склонности к рискy и авантюрам. Забот множество, и все они связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерской.

Любовь: Различные любовные настои, которые вы знаете, могут вам вскоре пригодиться. Поэтому не теряя времени начинайте их готовить. Весьма удачливым будет ваше новое романтическое увлечение.

Здоровье: Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого. Физическое состояние заметно улучшится. Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 5, 7, 9



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 3391 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости