slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 12.9.2011 по 18.9.2011

Это может быть интересно
12.09.2011

 

 

 



Овен

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы. Благоприятное время для развертывания нового предприятия. Придержите деньги: впереди игра по-крупному.

Любовь: Ваши отношения с противоположным полом идут с переменным успехом. Наступило хорошее время для приготовления любовного зелья.

Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести горло (простудные заболевания), щитовидную железу и пищевод.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятный день: 13

 

Телец

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке.

Любовь: Птица счастья бьется в ваших руках, а этот месяц — время исполнения планов и надежд. Пора готовить любовные напитки. В такие редкие моменты счастья сказка начинает воплощаться в жизнь. Любовь к Родине тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся единственно правильными. Обновите летний гардероб и поезжайте куда-нибудь, безразлично куда: в отпуск, командировку или на экскурсию.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

Близнецы

Деньги: Во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей. Вас ожидает неплохая новость относительно денег. В начале этого периода будут успешны сделки с недвижимостью.

Любовь: Никакие романтические идеи не спасут вас сейчас от неудач в отношениях с любимым человеком. Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. Любимый человек ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложен.

Здоровье: Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя, любимого. Это время благоприятно для обмена жидкостей в организме. Пора подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье.

Благоприятные дни: 16, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: На этой неделе общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный, хотя и отдаленный результат. Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Неожиданную выгоду вы можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом.

Любовь: Вас будут отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Проблемы со здоровьем, причиной появления которых станут эмоциональные перегрузки, могут несколько омрачить настроение в ближайшие дни.

Благоприятные дни: 12, 17

Неблагоприятный день: 15

 

Лев

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь расцвета. Сделаете значительное приобретение, которое вызовет восторг и зависть у окружающих.

Любовь: Ничего нового вы сегодня от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь. Сейчас разрыв отношений может произойти мгновенно и неожиданно — и глазом моргнуть не успеете, как останетесь при своих романтических интересах.

Здоровье: Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше начать активное лечение. По утрам принимайте водные процедуры, это взбодрит вас. Время способствует улучшению обмена веществ и повышению общего тонуса организма.

Благоприятные дни: 17, 18

Неблагоприятный день: 12

 

Дева

Деньги: В этот период вы можете понести весьма ощутимые материальные потери вследствие общения с налоговой инспекцией. Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы.

Любовь: Вас ожидает бурная неделя, особенно в личной жизни и увлечениях. Вполне вероятно, что романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: Не особенно благоприятное время для зубов, и поэтому следует обратить на них особое внимание. Возможен переход острых заболеваний в хроническую форму. При выборе места отдыха лучше отдать предпочтение морском прогулкам или хорошо зарекомендовавшему себя курорту.

Благоприятные дни: 16, 17

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций, для завершения текущих проектов и для новых начинаний. Если вы заслужили, то на этой неделе можете даже получить премию за новую разработку.

Любовь: Не давайте обещаний: в ближайшие дни вы вряд ли сумеете их сдержать. Если вы профессиональный спортсмен, то сейчас ваша деятельность несовместима с романтическим увлечением и тем более с сексом. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил.

Здоровье: Ваш организм сейчас работает весьма напряженно, поэтому лучше сдерживать эмоции: конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

Скорпион

Деньги: В этом месяце лучше не предпринимать значительных шагов в деловой сфере. К сожалению, звездная ситуация на данной неделе говорит о возможном банкротстве. Материальный аспект складывается благоприятно, но все же существует опасность неожиданных потерь.

Любовь: Если вы хотите выйти замуж за служителя церкви, то сейчас самое время для знакомства с ним. Очень вероятно на этой неделе романтическое знакомство с иностранцем. Вашим друзьям нравится ваш красивый роман.

Здоровье: Следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных заболеваний (самой различной локализации) и кожных заболеваний. Любители поиграть штангой имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу.

Благоприятные дни: 12, 13, 18

Неблагоприятный день: 15

 

Стрелец

Деньги: Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными. Вам помогут интуиция и способность подстраиваться под обстановку.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать его, иначе рискуете его потерять. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Может возникнуть такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: Грядущее сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт. Предстоящая неделя удачна для занятий нетрадиционной медициной или оздоровительными пpоцедypами, располагает к интенсивной умственной работе.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: В эти дни вы можете получить информацию негативного характера — о понижении вас в должности например. Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. Предстоит множество крупных расходов: ремонт помещения, приобретение недвижимого имущества.

Любовь: Возможен роман со спортсменом или спортсменкой. В целом время благоприятно для личной жизни. Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических отношений.

Здоровье: Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений. Интенсивный образ жизни полезен, но вы мечтаете об отдыхе и можете быть обеспокоены состоянием здоровья.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 14

 

Водолей

Деньги: Деньги сейчас даются тяжело, и в данное время нужно работать исключительно ради заработка. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода. Нынешнее время весьма опасно для сохранности не только ваших финансов, но и жизни.

Любовь: Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, и поэтому слушайте свое сердце, прежде чем совершать опрометчивые шаги. Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека.

Здоровье: Время в целом благоприятно для вашего здоровья. Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятные дни: 13, 18

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Главное — не действовать поспешно. Появится выход на общественные деньги (фонды и т. п.), возможно спонсорство. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Сейчас то время, когда любимый человек готов для вас на все. Вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро. Ваши творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие.

Здоровье: Осложнения со здоровьем не исключены, однако будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе. Функции мочеполовой системы сейчас несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятный день: 18



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 3332 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости