slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Астрологический прогноз с 5.9.2011 по 11.9.2011

Это может быть интересно
05.09.2011

 

 

Овен

Деньги: Весьма выгодную работу вы можете получить, если не засидитесь на печке, вкушая тещины пироги. На этой неделе вы можете получить доход от любого сотрудничества, если поступитесь своими капризами и тщеславием.

Любовь: Самое время повысить физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте. Сделанное что-нибудь собственными руками очень порадует вашего любимого.

Здоровье: Мироздание дарит вам на этой неделе высокую витальность и хорошее здоровье. Грядущее время придаст гармонию телу и здоровью при условии, что вы не будете злоупотреблять едой.

Благоприятные дни: 6, 11

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Купля-продажа дорогостоящей техники и масштабные финансовые операции сейчас могут быть очень благоприятными.

Любовь: Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Пришло время позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин.

Здоровье: Природа в эти дни дарит вам способность к трансформации и восстановлению своих сил. Многочисленные ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятный день: 5

 

Близнецы

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить доходы. Обратите внимание на знакомства — они могут оказаться очень нужными и полезными для вашего дела. В эти дни вы можете получить информацию о наследстве.

Любовь: Возможно возобновление более давних отношений, которые были прерваны. Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. Текущее время склоняет к сожительству и сейчас самый благоприятный период для начала оного.

Здоровье: Лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, и поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 10, 11

 

Рак

Деньги: Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе. Есть надежда на повышение материального благосостояния от своего бизнеса.

Любовь: Начинается пора горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности... В личной жизни наступает более ровный спокойный период. Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самые ближайшие дни.

Здоровье: Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Вероятен травматизм. Придется нелегко — кризис может коснуться вашего здоровья. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятный день: 8

 

Лев

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов были на какое-то время отложены и вы сейчас возвращаетесь к ним. Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла.

Любовь: Любовь сейчас может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы. В течение недели не исключены интоксикации (отравления), поэтому стоит быть осторожнее с продуктами и медикаментами.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Вполне вероятно в эти дни увеличение вашего дохода на несколько десятков процентов. Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры.

Любовь: Птица счастья летит в руки именно к вам, не упустите. Сейчас помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся. Общение с любимым человеком сейчас очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. В это время несколько ослаблены костная система и связочно-суставной аппарат. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 10, 11

 

Весы

Деньги: Очень полезно в эти дни провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах. Усиление деятельности наркодилеров и наркоторговцев, что относится более к заботам правоохранительных органов, нежели бизнесменов.

Любовь: Проявить любовь к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность. Если у вас есть возлюбленная, то сейчас самое время дарить ей цветы, говорить комплименты и разные глупости. Ни в коем случае не принимайте никакой помощи от друзей в вопросах любви — все решайте сами.

Здоровье: Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности. Скажется усталость, но это быстро пройдет. Если вам необходимо укрепить свое здоровье немедленно, то именно сейчас в этом поможет спорт на воде.

Благоприятный день: 7

Неблагоприятный день: 5

 

Скорпион

Деньги: Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работе в банковской сфере. А если уж вы решили все-таки поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую.

Любовь: Повысить любовный профессионализм предлагает ваш гороскоп на этой неделе. Время для улаживания личных проблем. Пора вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха у вас уже в руках.

Здоровье: Наименее эффективное время для лечения последствий сосудистых заболеваний. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Сейчас вам следует беречь свое здоровье.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 7, 8

 

Стрелец

Деньги: Самое время для удачной деловой поездки, в том числе и за границу. Карьера сейчас у вас складывается как нельзя лучше, что будет способствовать процветанию вашего материального благополучия. На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса.

Любовь: Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Счастье гораздо ближе к вам, чем вы думаете. Все вроде бы предвещает успех, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма. Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение жизненной активности.

Благоприятные дни: 6, 7, 11

Неблагоприятные дни: 8, 9

 

Козерог

Деньги: Вполне вероятен доход от сотрудничества с любыми партнерами, которые только у вас есть. Редкий период успеха почти в любой сфере и особенно в работе. В данное время вы обладаете достаточной энергией и интуицией, чтобы добиться успеха в финансовой сфере.

Любовь: Весьма рискованное любовное увлечение может в эти дни просто застигнуть вас врасплох. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же. Ни в коем случае не допускайте раздражения в отношениях с любимым — сейчас это может закончиться очень неважно.

Здоровье: Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятные дни: 5, 9

Неблагоприятный день: 7

 

Водолей

Деньги: Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса. Наступает несколько более благоприятное время для вашей профессиональной деятельности.

Любовь: Различные любовные настои, которые вы знаете, могут очень быстро пригодиться, поэтому, не теряя времени, начинайте их готовить. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: В выходные дни не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели. Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны.

Благоприятный день: 8

Неблагоприятный день: 6

 

Рыбы

Деньги: Неожиданное знакомство может дать вам нужную и весьма выгодную информацию. Контакты с начальством в эти дни могут быть благоприятными и весьма полезными. Постарайтесь на этой неделе повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Возможны отношения с человеком, с которым будет значительная разница в возрасте. Тайные желания предмета вашей любви на этой неделе могут реально проявиться, и коснутся они только вас. Появляется возможность устроить личную жизнь.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы, а также для работы сердечно-сосудистой системы и печени.

Благоприятные дни: 5, 6, 10

Неблагоприятный день: 7



Адрес источника: Saratovnews
Просмотрено: 2662 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости