slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Лотерея с миллиардным выигрышем может начать функционировать уже в 2012 г.

Новости раздела "Развлекательное оборудование"
24.12.2010

Лотерея Euro Jackpot, основной выигрыш которой будет составлять более млрд. эстонских крон, может начать функционировать в Эстонии в 2012 г.

Список стран, где осуществляет свою деятельность лотерея Viking Lotto :Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия, Эстония. Кроме того, немецкие компании уже несколько лет собираются запустить новую лотерею, играть в которую смогут жители большего числа европейских стран. Пока данный проект нельзя осуществить, так как Германия не позволяет собственным лотерейным фирмам работать за границей. В планах компании развить в стране сеть развлекательного оборудования с возможностью продажи лотерейных билетов и доступа к неазартным онлайн играм.

На недавнем собрании по будущему проекту Euro Jackpot представители от Германии были настроены оптимистично, так как появилась надежда на внесение изменений в закон во всех федеральных землях Германии в уже 1-ой половине 2011 г., рассказал глава Eesti Loto Хейки Краних.

"Отмечу, что это такой проект, в запуск которого я поверю лишь тогда, когда этот запуск случится", - заявил Краних.

По оценке Краниха, основная масса покупателей-участников лотереи наберется в том случае, если в единую лотерею будут играть граждане хотя бы половины федеральных земель Германии. Без участия в лотерее жителей Германии просто невозможно будет обеспечить необходимые суммы выигрышей.

По заверениям Краниха, все страны, где будет проводиться лотерея Viking Lotto, готовы присоединиться к проекту Euro Jackpot. При самом удачном сценарии развития Euro Jackpot могут запустить в начале января 2012 г., впрочем, с самого начала проект планировали ввести в работу еще в ноябре 2008 г.

По задумке учредителей, джекпот лотереи Euro Jackpot будет составлять 90 миллионов евро (1,4 миллиарда крон), а каждую неделю будет обеспечен выигрыш в размере 10 миллионов евро (156 миллионов крон). Для выигрыша главного приза нужно будет угадать 5 номеров из 50 плюс 2 дополнительных из 8.



Просмотрено: 3303 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости