slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В воскресном мегасателлите будут разыграны 25 пакетов PokerStars EPT в Сочи

Новости Покера
15.02.2019


В воскресенье, 17 февраля, в 21:03 МСК (13:03 ВВ) на PokerStars состоится крупнейший отборочный турнир EPT в Сочи 2019, в котором будет разыграно не менее 25 призовых пакетов. Каждый пакет включает в себя вход в турнир и покрытие расходов.

Всего за $215 игроки могут выиграть вход в Главное Событие EPT в Сочи с бай-ином 191 800 рублей ($2 900) и гарантированным призовым фондом 150 000 000 рублей ($2 200 000).

Кроме того, для мегасателлита доступны отборочные турниры с бай-ином всего $11, так что игроки с меньшими банкроллами также могут получить шанс на выигрыш.

Главное Событие EPT в Сочи пройдет с 24 по 29 марта, и каждый участник этого турнира получит от нас бесплатные фирменные подарки, а также шанс встретиться с Послами PokerStars.

Сочи - один из самых оживленных и приветливых городов России, где Вы можете насладиться ночным катанием на лыжах и сноуборде, а также прекрасными видами и интересными достопримечательностями.

В свободное от покера время Вы можете утолить свою жажду соревнования, приняв участие в турнире по боулингу, который проводит PokerStars. Он состоится 26 марта в 22:00 на 2-м этаже ТРЦ "Горки Город Молл", где Вас также ждут бесплатные напитки и закуски.

Любители головоломок могут испытать свою смекалку и попытаться выбраться из квест-комнаты "Доктор Франкенштейн". Для бронирования обращайтесь на регистрационную стойку EPT.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу press@pokerstars.com

Подробнее о EPT в Сочи можно узнать на веб-сайте PokerStars Live.

 



Источник: PokerStars
Просмотрено: 2070 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости