РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Александра Кравченко исключили из Team PokerStars PRO

Новости Покера
03.09.2014

 

Александра Кравченко исключили из Team PokerStars PRO

1 сентября именитый российский профи Александр Кравченко сообщил в Твиттере, что его контракт с PokerStars не продлен. Он написал: «С сегодняшнего дня официально возвращаюсь в ряды бизнесменов».

Эти слова могут означать, что Кравченко решил закончить карьеру игрока и заняться бизнесом. Неудивительно, если это будет игорный бизнес, ведь в данной сфере у него есть и репутация, и знания.

Впрочем, в покерном сообществе бизнесменами иногда называют всех, кто участвует в закрытых живых кэш-играх. Поэтому возможно, что Кравченко продолжит карьеру таким образом, а традиционным бизнесом заниматься и не собирается.

Отказ продлевать контракт администрация PokerStars объяснила изменением маркетинговой политики. Не лишним будет вспомнить, что месяцем ранее рум расстался с другим российским профессионалом – Максимом Лыковым.

Из представителей России в Team PokerStars PRO сейчас остается только Иван Демидов. Возможно, скоро работы лишится и он. С другой стороны, трудно поверить в то, что в команде профи крупнейшего рума не будет ни одного российского игрока, учитывая объем рынка онлайн покера в РФ.

Каковы бы ни были дальнейшие планы Александра Кравченко, он останется в истории покера как первый игрок из России, завоевавший золотой браслет WSOP.



Просмотрено: 3953 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости