РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На PokerStars прошел турнир среди покерных СМИ

Новости Покера
07.05.2014

 

Раз в году в покерном мире происходит удивительные круговорот – те, кто пишут о покере, занимают места тех, о ком пишут.

Раз в году в покерном мире происходит удивительные круговорот – те, кто пишут о покере, занимают места тех, о ком пишут. Для усиления эффекта, наверное, стоило бы дать возможность профессиональным игрокам написать несколько обзоров проходящих турниров, для того, чтобы в полной мере ощутить все прелести покерной журналистики, однако оставим наши мечты и перенесемся в реальность. А точнее – в виртуальную реальность, ведь именно там, 3 мая за столами PokerStars прошел специальный турнир для покерных журналистов. Компания подобралась довольно-таки обширная и с богатой географией. Всего же 52 участника представляли практически все регионы и континенты. Тут вам и Бразилия, и Мексика, и Канада, и Чехия, и, конечно же, Россия, Украина, Беларусь.

Демократичный бай-ин в $1 позволил сформировать скромный прайз пул в $52, который всецело предназначался победителю. Однако кроме этого обладатель первого места получал билет на $1,050 SCOOP, финишировав вторым можно было разжиться билетом на $215 SCOOP, а замыкавший тройку победителей отправлялся покорять SCOOP за $27.

К сожалению, никому из СНГ-шной школы покерной журналистики так и не удалось завладеть заветными билетами. Впрочем, совсем скоро у них появится еще одна прекрасная возможность для проявления своих игровых талантов – Event#1 WSOP 2014 27 мая в Лас-Вегасе.



Адрес источника: Cgm.ru
Источник: http://www.cgm.ru/news/2621
Просмотрено: 1981 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости