РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сенатор Реймонд Лесняк поддерживает PokerStars

Новости Покера
07.04.2014

 

atlantic city

Выступая на конференции « iGaming North America 2014», сенатор штата Нью-Джерси Реймонд Лесняк заявил, что у Rational Group по-прежнему есть шанс войти на рынок игорного бизнеса штата.

«Мы верим в честную, конкурентную борьбу. Все штрафы уплачены сполна, PokerStars могут вступить на наш рынок», — добавил сенатор.

Напомним, несколько месяцев назад заявка PokerStars на получение лицензии в Нью-Джерси была отклонена местной игорной комиссией из-за тесных связей компании с её бывшим руководителем Исайей Шейнбергом.

В рамках соглашения с Минюстом Исайя Шейнберг оставил должность руководителя компании, данный пост занял его сын Марк. Сам Шейнберг по-прежнему скрывается от американского правосудия и в США в ближайшее время точно не появится.

На конференции, в которой принимал участие сенатор, было отмечено, что решение, пускать PokerStars в Нью-Джерси или нет, по-прежнему зависит исключительно от вышеупомянутой игорной комиссии.

Участие в конференции принимал также сенатор Лу Кори из Калифорнии. Всё говорит о том, что именно Калифорния станет четвёртым штатом США, где будет легализован онлайн покер и другие формы гемблинга в интернете. Вопрос о том, будет ли в калифорнийский закон включён пункт о запрете компаниям, которые работали на американском рынке после 2006 года, получать официальные лицензии, сенатор предпочёл опустить.

Сенатор Рейонд Лесняк всегда поддерживал PokerStars. Ещё до начала выдачи лицензий он отмечал, что для игорной отрасли штата присутствие Rational Group на рынке было бы очень полезным. В то же время сенатор признал, что у компании есть сильные и влиятельные противники, которые не хотят, чтобы она вступала на американский рынок в ближайшие пять лет.

«Не думаю, что это будет хорошо для Нью-Джерси», — отметил Лесняк в одном из интервью.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2630 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости