slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

EPT Вена: день 1А

Новости Покера
24.03.2014

 

Oleksii_Khoroshenin

В минувшие выходные в Вене стартовал главный турнир австрийского этапа европейского тура покера. Первый стартовый день турнира собрал за игровыми столами 297 человек.

Напомним, в главных турнирах европейского тура покера два стартовых дня (1А и 1В). Кроме того, регистрация разрешена даже после окончания дня 1В, поэтому посещаемость обещает быть очень хорошей.

В статусе чип-лидера день 1А закончил Алексей Хорошенин (Украина), на счету у него 171 900. Неподалёку от него расположился Дмитрий Урбанович. Данный игрок выступает под флагом Польши, однако имя и фамилия у него явно белорусские. Будем надеяться, турнир сложится для него успешно и мы сумеем разобраться в этой загадке чуть позже.

В десятке лидеров был также замечен ещё один украинец Сергей Баранов (вице-чемпион главного турнира WSOPE 2012 года), чемпион ЕРТ Владимир Гешкенбайн (Россия) и грозный немецкий профессионал Доминик Ницше.

Средний стек находится на отметке в 56 000, выше неё в числе прочих идут: Кевин Вандерсмиссен, Михаил Лахитов, Оуэн Оди, Марк-Андре Ладусье, Николай Лосев, Антуан Саут, Андреа Матеос Диас (действующий чемпион главного турнира WSOPE) и многие другие.

В общей сложности день 1А пережили 182 игрока. До начала призовых выплат, как видите, ещё очень далеко.

Как всегда главные турниры ЕРТ доступны в прямом эфире на PokerStars.tv, ближайший репортаж начнётся в понедельник в 18:00, комментировать игру на русском языке будут Илья Городецкий и Михаил Сёмин.



Адрес источника: Новости покера
Просмотрено: 2257 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости