РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покерные фильмы и книги в 2013 году

Новости Покера
12.01.2014

 

Покерные фильмы и книги в 2013 году Почти каждый месяц в 2013 году появлялись новости о художественном или документальном фильме, серии видео на YouTube или новой книге о покере. Не все эти произведения были выдающимися, но они напоминали об игре в покер широкой общественности.

Атака на СМИ началась в январе с выпуска книги «Ship It Holla Ballas». В произведении Стормса Ребэка и Джонатана Гротенштейна рассказывалось о достижениях молодых людей, которые властвовали в онлайн гемблинге в середине прошлого десятилетия. Путешествуя назад по линии времени, читатель встречается с такими игроками, как Эндрю Робл, Том Дван и др.

В марте профессиональный игрок Датч Бойд решил получить финансирование на новую книгу посредством сервиса Kickstarter. Книга под рабочим названием «Poker Tilt» будет отчасти автобиографией, отчасти пособием по стратегии.

Кроме того, в марте вышел в свет один из первых документальных фильмов об игре в покер. В фильме «All In: The Poker Movie» рассматривались достижения Криса Манимейкера в 2013 году, причем комментировал их не кто иной, как сам Манимейкер.

В мае была издана, пожалуй, самая спорная книга об онлайн покере. Произведение Бена Мезрича «Straight Flush» подробно описывало взлет и падение Absolute Poker и его лидеров.

В июне увидел свет еще один документальный фильм, привлекший внимание покерного мира. «Bet Raise Fold: The Story of Online Poker» стал прекрасным фильмом, в котором кратко изложена вся история онлайн покера.

Август принес новости об очередной картине, которая, впрочем, не оправдала ожиданий. Авторы «Шулеров» Брайан Коппельман и Дэвид Левин написали сценарий на покерную тему для голливудского фильма «Va-банк». Релиз ленты на DVD назначен на этот месяц, а в прокате она собрала только $20 000 000 в США и $40 000 000 в остальном мире.

Тогда же на YouTube вышел пилотный эпизод сериала «The Grind» о приключениях группы друзей, играющих в покер. В конце серии эта группа начинает переживать последствия Черной пятницы. Внешнего финансирования у «The Grind» нет, и второй эпизод до сих пор не снят.

Наконец, в октябре в рамках цикла DirecTV «Something to Talk About» состоялась премьера еще одного документального фильма. «Drawing Dead: The Highs and Lows of Online Poker» рассказывает о влиянии онлайн покера на жизни двух людей – Дасти «Leatherass» Шмидта и Майкла Корпи.

На протяжении 2013 года было выпущено немало других книг и фильмов, но и 2014 год может принести много интересного. «Покерная принцесса» Молли Блум обещает взорвать мир высоких лимитов своими откровениями на тему покера. Ожидается также выход книг о потрясшем онлайн покер скандале с «суперюзерами», «черной пятнице» и т. д.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 1820 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости