slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Покер игрок Фил Лаак привлек внимание налоговой инспекции!

Новости Покера
22.12.2013

phil_laakНалоговая инспекция выставила Филу Лааку счет в $24,874 за 2010 и 2011 годы.

Американская налоговая инспекция не оставляет покер игроков в покое, найдя в этот раз себе подкормку в лице ирландского профессионального игрока в покер Фила Лаака, который, по их данным, задолжал в казну порядка $24,874 за 2010 и 2011 годы.

Такая ситуация вполне могла произойти с незадачливым покеристом, который именно в это время попал в автокатастрофу и не только изувечил до неузнаваемости свой автомобиль, но и сильно пострадал сам. В результате этой аварии он сломал руку и ему даже пришлось имплантировать орбитальную кость, держащую глазное яблоко.

Такая сумма является для главного героя несущественной, так как на его счету за всю карьеру более 5 миллионов долларов в плюсе. Фил Лаак является активным любителем оффлайн покера и небезосновательно, ведь он заносил такие крупные турниры как WSOP и WPT.

Фил Лаак так же известен за свою любовь к общественному вниманию, именно поэтому он и его лучший друг Антонио Эсфендиари являются такими частыми гостями на всяческих покерных телешоу.

Около года назад Фил Лаак установил мировой рекорд по количеству часов беспрерывно проведенных в рамках одной покерной сессии - 115.

Так же нельзя не отметить, что его подружкой является небезызвестная актриса Дженнифер Тилли!



Адрес источника: Onlinepokerinfo.ru
Просмотрено: 2681 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости