РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Филиппинах был сыгран самый длинный покерный турнир в истории

Новости Покера
16.12.2013

 

В воскресенье были установлены сразу несколько рекордов индустрии покера. Во-первых, был сыгран самый короткий финальный стол в истории World Poker Tour. Во-вторых, организаторы провели самый длительный покерный турнир, попавший в Книгу рекордов Гиннеса. Знаменательное событие проходило в Resorts World Manila на Филиппинах.

Asian Poker Tour Iron Man Challenge с бай-ином в $700 стартовал в пятницу. На выявление победителя ушло 48 часов, 55 минут и 58,5 секунды. Предыдущий рекорд составлял 36 часов, 34 минуты и 41 секунду. Он был установлен в американском Делавэре в прошлом году.

На APT Iron Man Challenge присутствовали официальные лица Книги рекордов Гиннеса, которые следили за тем, чтобы всё было честно. Кроме того, на протяжении всего турнира велась видео-запись. Согласно правилам соревнования, турнир проходил без перерывов и пауз. Были запрещены любые сделки.

Участниками данного марафона стали 115 игроков. После 30 часов началась стадия баббла. Тогда за столами оставались 18 игроков. Предыдущий рекорд был побит, когда за финальным столом было всего 5 игроков. Удивительно, но финалисты вовсе не собирались побыстрее заканчивать своё мучение. Так, они отыграли ещё 12 часов! В хэдз-ап кореец Чой Биунг Кьу из Кореи уступил американцу Дэймону Шуленбергеру. Представитель США заработал $18 240 и признался, что «не будет играть в покер, как минимум, в течение месяца».



Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 2832 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости