slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Россияне научились взламывать чужие покерные аккаунты

Новости Покера
03.12.2013

 

Россияне научились взламывать чужие покерные аккаунты

На рынке появилась новая российская хакерская программа, угрожающая покерной индустрии. Софт под названием i2Ninja призван заражать компьютеры покерных игроков, давая злоумышленникам доступ к их аккаунтам в различных румах. Необходимую информацию о логинах и паролях вирус может взять в почтовом ящике пользователя.

Среди тех игорных операторов, данные которых являются легкой добычей для хакерского софта, называются 888poker, Full Tilt Poker, PartyPoker, PokerStars и TitanPoker. Стоит ли уточнять, что данные кредитной карточки при этом тоже воруются на раз-два.

Распространяться вирус будет по традиционной схеме: спам-письма и неправильные загрузочные ссылки. Как только ПК или ноутбук пользователя будут заражены, все важные данные тотчас будут отправлены заинтересованному преступному лицу.

Защититься от данной программы можно только обычным путем: обновить антивирус и быть предельно осторожным, проводя какие-либо операции в онлайн-банкинге, переходя по ссылкам из социальных сетей и пополняя депозит или делая кэшаут в любом из румов. В идеале, конечно же, выделить отдельный компьютер исключительно для покера, чтобы минимизировать вероятность его заражения.



Адрес источника: Napoker.com
Просмотрено: 2262 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости