РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PartyPoker будет собирать комиссию за вывод средств через Webmoney

Новости Покера
11.09.2013

 


На прошлой неделе PartyPoker представил новое программное обеспечение, которое должно помочь покер-руму выйти из непростой ситуации. В последнее время Party терял клиентов, постепенно уступая позиции в рейтинге самых популярных покер-румов и сетей. Однако глобальные изменения, произошедшие в PartyPoker, радуют далеко не всех. Так, руководство рума подготовило неприятный сюрприз для игроков, сообщив о введении комиссии за вывод средств со счетов. Эта новость появилась ещё в прошлом месяце. Покер-рум стал собирать комиссию в размере $4+3% от суммы кэш-аута при выводе средств через Skrill и Neteller.

Многие игроки надеялись, что в дальнейшем покер-рум откажется от такой практики. Однако рассчитывать на положительные изменения не стоит, о чём и рассказал один из представителей Bwin.Party. Источник в компании пояснил, что комиссия за вывод средств будет действовать на постоянной основе. Более того, теперь покеристам придётся платить и при использовании системы Webmoney. Изначально комиссия составляла $4 и 3% от суммы. Теперь было решено снизить фиксированную плату, но те же 3% от кэш-аута были сохранены.

Один из директоров Bwin.Party Джефри Хаас рассказал о причинах введения непопулярных мер на страницах форума «2+2»: «Платежные системы берут плату за депозиты и кэш-ауты игроков. Раньше мы оплачивали эти расходы из собственного бюджета. Однако в прошлом месяце наша политика изменилась…Мы по-прежнему будем оплачивать комиссию за депозиты покеристов, но теперь игрокам придётся покрывать расходы, связанные с выводом средств».


Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 4475 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости