slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Лондоне симулируют финал WSOP ME, и пройдет чемпионат WPT

Новости Покера
13.09.2013

 

В Лондоне симулируют финал WSOP ME, и пройдет чемпионат WPT

У Сорела Мицци появилась новая сумасбродная идея: в Лондоне 1 и 2 октября пройдет его так называемый "3D покерный тренинг". Он представляет собой семинар, участие в котором стоит €2500. Во время коучинг-сессии сам Сорел и еще пара приглашенных звездных тренеров обещают улучшить навыки игры в покер всех желающих.

Помимо обычной лекции и советов от профи, участники семинара получат объяснения и ответы на все вопросы, касающиеся использования Poker Tracker 4. Себе в напарники Мицци взял Даниэля Кейтса и Макса Альтерготта, - вместе они уже учили построению правильной стратегии в хедз-апах чешских покеристов. Нынешняя программа также включает в себя тренировки один-на-один с тренером, а интересным нововведением станет симуляция финального стола WSOP 2013 с его непосредственным участником Сильвианом Лусли.

Все действо рассчитано всего на 20 желающих, потому лекторы смогут уделить ученикам максимум времени, а значит, не такие уж и большие деньги просят Мицци и компания за два дня своей аудиенции.

А с 24 по 26 октября в столице Великобритании стартует новая серия живых турниров под эгидой WPT. В рамках чемпионата запланировано 5 остановок в разных английских городах, но дебют состоится в Лондоне. Особенность же предлагаемых публике ивентов заключается в их доступности и набирающем популярность накопительном формате.

Бай-ин для участия в турнире составляет £200, всего запланированы три стартовых дня. Игрок может принять участие в каждом из них, а в день 2 перейти с общим стеком, заработанным накануне. Такая accumulator-структура уже была успешно применена на WSOP APAC, и вот теперь распространяется по миру.

На PartyPoker проходит множество сателлитов к грядущей серии WPT National: пользователи могут выиграть пакет стоимостью $1000 (бай-ины на два стартовых дня и карманные деньги) либо $310 (бай-ин для участия в одном стартовом дне).



Адрес источника: Napoker.com
Просмотрено: 3801 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости