РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Итальянский суд признал, что покерные турниры не являются азартными играми

Новости Покера
30.08.2013

 

italy-gambling Верховный суд Италии объявил, что живой турнир по покеру является игрой мастерства, поэтому при его проведении не обязательно соблюдать требования, предъявляемые к азартным играм. Теперь итальянские игроки могут расслабиться, будучи уверенными в том, что их занятие вполне законно.

Многие покерные клубы в этой стране до сих пор ждут получения лицензий, которые должны были быть выданы еще в начале года. Они проводят игры, которые потенциально могли бы быть признаны незаконными. Так что теперь владельцы и сотрудники этих клубов будут рады ознакомиться с постановлением Верховного суда.

Что касается онлайн-покера, игрокам наверняка придется по душе новость о том, что вердикт суда распространяется и на «удаленные» турниры. Такой покер также признан в Италии игрой мастерства.

При этом Верховный суд постановил, что в турнирах по холдему должен быть фиксированный бай-ин, без ребаев, Игроки должны получать равное количество фишек на одну и ту же сумму, а призы устанавливаются заранее.

К сожалению, кэш считается игрой на шансы, а не игрой мастерства, из-за различного количества фишек, находящихся у участников. Похоже, больше всего суд интересовался вопросом о том, имеют ли игроки равные возможности на выигрыш заранее установленного приза. А ответ на этот вопрос зависел от того, равное ли количество фишек находится у всех участников до начала игры. Если да – значит, исход определяет мастерство, если нет – случайность.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 4639 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости