РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер на круизном лайнере: где, когда и сколько стоит?

Новости Покера
25.08.2013

 

Покер на круизном лайнере: где, когда и сколько стоит?

Похоже, грядущий сезон вводит новую моду на покер на воде: сразу два круизных лайнера предлагают участие в покерных турнирах у себя на борту. Так, в ноябре уже во второй раз состоится Mediterranean Poker Tour, и местом его проведения будет корабль MCS Preziosa.


Со 2 по 9 ноября отправившиеся в круиз покеристы посетят Геную, Неаполь, Мессину, Тунис и Барселону. Параллельно с насыщенной туристической программой по вечерам будут проходить разнообразные покерные ивенты. Несмотря на то, что чемпионат ориентирован на рекреационных игроков, его расписание достаточно интересное.
Так, запланировано четырехдневное Основное Событие, трехдневный сайд-ивент, шутаут-турниры и многочисленные Sit and Go’s. Гарантия Main Event составляет €5000, при этом сам круиз обойдется в €799 на человека, включая проживание, питание и бай-ины для участия во всех покерных ивентах.


Если же вам более импонирует игра с профи, то в январе 2014 года в круизе по Карибскому морю пройдет один из этапов Heartland Poker Tour. Путешествие стартует 12 января и предложит игрокам недельный экшн. Расписание HPT on the High Seas включает в себя $1100 Main Event, квалификаторы к нему, несколько сайд-ивентов и разнообразие кэш-игр.


Круизный лайнер отплывает из Флориды и сделает несколько остановок на лучших пляжах региона, включая Багамы. Стоимость путешествия составляет $789, в которые не входят бай-ины для участия в покерных событиях.



Адрес источника: Napoker.com
Просмотрено: 4473 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости