РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фильм о покере поможет его легализации в штатах

Новости Покера
19.08.2013

 


American Gaming Association (AGA) планирует использовать скорый выход кинокартины “Runner Runner” для того, чтобы убедить американских чиновников в необходимости федерального лицензирования покера и прочих азартных игр в интернете. Фильм, главные роли в котором исполняют Джастин Тимберлейк и Бэн Аффлек, повествует историю о недобросовестных операторах в онлайн-покере, которые заработали целые состояния на предоставлении своих услуг в нерегулируемых рынках.

Президент и исполнительный директор AGA, Геофф Фримэн, разослал электронные письма членам совета директоров ассоциации, объяснив возможные преимущества использования кинокартины для «повышения осведомленности о необходимости надлежащего регулирования онлайн-игр». Это письмо позже было опубликовано политическим репортером из Невады Джоном Ральстоном.

Сценарий картины “Runner Runner”, которая выйдет в российском прокате под названием «Va-банк», написан известным тандемом Брайана Коппельмана и Дэвида Левьена. Последние ответственны и за написание сценария легендарных «Шулеров», фильма который считается одним из наиболее реалистичных покерных картин снятых в Голливуде. “Runner Runner” — это история студента колледжа (Джастин Тимберлейк), который проигрывает все свои деньги суперюзеру в онлайн-покере. Он отправляется на поиски владельца рума (Бэн Аффлек), находит его и вступает в конфронтацию, однако поддается искушению, когда владелец предлагает ему поучаствовать в темных делах бизнеса.

“Runner Runner” выйдет на экраны 4 октября этого года.


Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 3022 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости