РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Международный покерный турнир в Киеве

Новости Покера
15.08.2013

 

Киев в сентябре станет местом проведения новой международной серии покера, организатором которой является компания Poker Club Management, практикующая проведение турниров в разных странах уже более десяти лет. Партнерами организаторов выступят Merit Poker и Lebanese Poker Tour, задача которых активно привлекать иностранных игроков.

Представители Poker Club Management заявили, что организуют данный турнир по многочисленным просьбам игроков, участников турниров на Кипре.

Киев как место проведения дебютного этапа идеально подходит для игроков из стран СНГ. Европейцам же для посещения Украины не требуется виза.

Новая международная серия пройдет под названием EurAsian Poker Tour (EAPT). Ее первый этап состоится в Киеве и будет состоять из 22 турниров с бай-инами от $5 до $3 500. Общий гарантированный призовой фонд киевского этапа превышает полмиллиона долларов. Мероприятие пройдет в клубе «Крещатик» 6-15 сентября. Ожидается большое количество участников из разных стран мира, в том числе Турции и Ливана, где сильных участников не так уж много.

Ожидается, что больше всего игроков из южный стран будет в турнире Merit Poker Cup, гарантированный призовой фонд которого составит $100 000, а бай-ин всего $600.

Турнир Lebanese Poker Сup пройдет на выходных, а потому его посетят, скорее всего, богатые бизнесмены из Ливана и Турции, которые не станут тратить рабочие дни на развлечения.

Main Event будет состоять из двух отборочных дней, уровни блайндов будут сменяться каждые 60-75 минут, бай-ин составит $2 000, а гарантированный призовой фонд – $250 000.

Турнирным директором серии является Артур Восканян, который имеет большой опыт проведения подобных покерных мероприятий.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2672 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости