РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сообщество обсудило любимых онлайн-игроков

Новости Покера
12.08.2013

 


На форуме twoplustwo.com была запущена специальная ветка о любимых профессионалах пользователей среди топовых покерных профи. Ветку начал пользователь с ником “Extreme Ways”, попросив остальных назвать трех своих фаворитов. Он же ведет статистику ответов, так каждый профессионал на первом месте получает 3 условных очка, на втором — 2 и одно очко за третье место.

В настоящий момент крупным фаворитом является Виктор “Isildur1” Блом, Фил Гальфонд занимает второе место, а Илари “Ziigmund” Сахамис занимает третье. Многие пользователи форума считают, что Блом заслуживает огромного уважения за свои достижения, среди которых игра против сильнейших оппонентов в мире в возрасте 19 лет. Гальфонда уважают не меньше, считая Фила опытным и скромным игроком. В то же время Сахамис заслуживает внимания благодаря своим безумным выходкам и забавным диалогам в чатах покер-румов.

Среди прочих игроков, которые набрали некоторое количество очков — Том “durrrr” Дван, Бэн “Sauce123” Сульски, Айзек Хакстон и Гас Хансен. Каждый из них является известным игроком высоких лимитов и будоражит воображение сообщества многомиллионными победами и поражениями.

В связи с тем, что опрос проводился на тему любимых онлайн-игроков, многие из оффлайн профессионалов не получили ни единого голоса. Дэниел Негреану, Дойл Брансон и Фил Хельмут безусловно являются очень популярными игрокам, но почти не играют в интернете. Таким образом, не удивительно, что их имена так и не появились в этом рейтинге.


Адрес источника: Macropoker.com
Просмотрено: 2087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости