slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игра в покер под водой

Новости Покера
07.08.2013

 

Игра в покер привлекает к себе все больше внимания по всему миру. При этом места для игры, порой, выбирают самые необычные. Как вам покер под водой? Сами организаторы утверждают, что такого еще не было. Британская группа любителей подводного плавания Diveworld проводит в субботу 10 августа в Шеффилде покерную игру под водой в аквалангах. Приглашаются все желающие.

Вся выручка от «подводного» покера пойдет на благотворительность, в поддержку Macmillan Cancer Support. В качестве призов предусмотрены курс обучения плаванию с аквалангом, футбольные билеты на домашние матчи Шеффилд Уенсди и Шеффилд Юнайтед, ужин с шампанским, мини-круиз.

«Я придумал это в постели, когда не мог уснуть, — рассказывает газете Sheffield Star организатор мероприятия Джон Стенли. — Хотелось собрать денег на благотворительность, но не знал как. Потом подумал: что я люблю и умею? Дайвинг и покер. Решил совместить».

Однако знатоки утверждают, что подобное развлечение уже проводилось как-то на одном из выездов на кипре под руководством Артура Восканяна.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2656 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости