slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Скоро начнется одесский этап RPT

Новости Покера
03.08.2013

 

rptПо традиции, в августе Russian Poker Tour приезжает в Одессу. В этом году баталии покерных игроков развернутся в великолепном концертном зале «Сады Победы» и пройдут с 4 по 11 августа.

В RPT Main Event предусмотрено два стартовых дня, бай-ин составит 1 550 евро. Кроме Основного События, состоится еще Grand Event с бай-ином 700 евро и King of Holdem с бай-ином 500 евро. Участие в Чемпионате Украины, который пройдет в формате «баунти», обойдется игроку всего в 230 евро.

Многим игрокам успел полюбиться Under Pressure – турнир для покерных экстремалов. Финальный стол этого события пройдет в ночном клубе, и сосредоточиться на игре участникам будет непросто.

Последнее изобретение организаторов RPT – серия ежедневных турниров под общим названием Young Guns. Относительно низкие бай-ины (25 – 50 евро) позволяют молодым талантливым игрокам проверить свои силы в рамках одесского этапа RPT.

В большинстве гостиниц, расположенных неподалеку от «Садов Победы», стандартные номера уже заняты или забронированы. Однако варианты еще есть, к тому же со скидками для участников RPT.

Но еще более удобным (и менее дорогостоящим) способом размещения для игроков представляется аренда квартиры. Тем более что в интернете можно найти массу предложений на любой вкус.

Одесский этап RPT славится также изобилием развлечений. Участники турниров не только играют в покер, но и загорают на пляжах, купаются в Черном море, отдыхают в ночных клубах, устраивают спортивные соревнования. На сей раз игроков ожидает RPT Beach Party, которая совместит отдых на пляже с состязаниями по разным видам спорта. Состоятся также традиционные мероприятия - турнир по караоке и вечеринка в ночном клубе.



Адрес источника: Overbetting.net
Просмотрено: 1892 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости